Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Эмануэль

Шумный скандал не только в литературных, но и в дипломатических кругах вызвало появление эротического романа "Эммануэль". А на его автора свалилась неожиданная слава.

     Оказалось, что под псевдонимом Эммануэль Арсан скрывается жена сотрудника французского посольства в Таиланде Луи-Жака Ролле, который был тут же отозван из Бангкока и отстранен от дипломатической службы. Крах карьеры мужа-дипломата, однако, лишь упрочил литературный успех дотоле неизвестного автора, чья книга мгновенно стала бестселлером.

     Любовные приключения молодой француженки в Бангкоке, составляющие сюжетную канву романа, пожалуй, превосходят по своей экзотичности все, что мы читали до сих пор...

     Поставленный по книге одноименный фильм с кинозвездой Сильвией Кристель в главной роли сегодня, как и роман "Эммануэль", известен во всем мире.

 

 

Призрак наклонился, поднял с пола юбку и пуловер. К ним в придачу чулки, пояс, туфли. Затем он выпрямился и сказал:

     - Пошли.

     Путешественница села на ложе, коснулась ступнями шерсти ковра и приняла протянутую ей руку. Одним резким движением поднятая с места, она двинулась вперед, нагая, словно высота и ночь переменили все обычаи мира.

     Они вошли в ту самую туалетную комнату, где совсем недавно Эммануэль так волновали прелести стюардессы. Незнакомец, прислонившись спиной к обитой кожей стене, повернул Эммануэль к себе лицом. Она чуть не вскрикнула, увидев нечто вроде змеи Геркулеса, вставшую перед нею среди рыжелистной чащи на хвост. Эммануэль была ростом гораздо ниже мужчины, и трехглавое чудище уперлось ей прямо в грудь.

     Мужчина легко поднял Эммануэль за талию, и она почти упала ему на грудь. Молодая женщина сцепила пальцы на его затылке и широко распахнула ноги - так легче было проникнуть в нее. Слезы полились по ее щекам - столь мощно раздирала ее лоно сказочная змея, несмотря на всю осторожность своего хозяина. Эммануэль корчилась, царапалась, хрипела, бормотала что-то невнятное. И когда он, наконец, вышел из нее, она все еще не могла от него оторваться. Она не заметила, как ее бережно поставили на пол, и только тихий голос привел ее в чувство:

     - Тебе было хорошо? - услышала она вопрос. Эммануэль припала щекой к своему божеству. Она ощущала, как внутри нее движется его семя.

     - Я вас люблю, - пробормотала она. - Хотите меня еще раз?

     - Непременно, - ответил он. - Я сейчас вернусь...

     Он наклонился и запечатлел на ее лбу столь целомудренный поцелуй, что она не нашлась что ответить. И, прежде чем поняла, что он уходит, она осталась одна.

8

Коментарі

117.12.08, 22:59

не, не вернется

    218.12.08, 09:43

    Там ещё и философии много.... есть про что задуматься!

      318.12.08, 10:10

      Книга хорошая...вторая часть чуть проще написана, но всеравно хороша!!!

        418.12.08, 10:23Відповідь на 2 від Мілара

        да, книга основана не только на эротике, там много над чем подумать

          518.12.08, 19:08Відповідь на 4 від Studentka_L

          да, книга основана не только на эротике, там много над чем подумать

            618.12.08, 20:27

            прикинь, одни женщины ответили, ещё и филосовское что то нашли

              Гість: ВОЛЧИЦА_

              718.12.08, 20:36

              Купила в 90-х на чёрном рынке,по блату Хватило осилить страниц 10,лежит до сих пор....

                819.12.08, 16:12Відповідь на 4 від Studentka_L

                да, книга основана не только на эротике, там много над чем подуматьОсобенно молодым девушкам!

                  919.12.08, 16:15Відповідь на 6 від риони

                  прикинь, одни женщины ответили, ещё и филосовское что то нашлиНет, там действительно скрыт философский смысл, особенно в отношениях Эмануэллы и ее мужа. Хотя по - моему мнению разврат он и в Африке разврат!

                    1019.12.08, 16:16Відповідь на 7 від Гість: ВОЛЧИЦА_

                    Купила в 90-х на чёрном рынке,по блатуХватило осилить страниц 10,лежит до сих пор....Прочитал обе книги еще в 12 или в 13 лет, точно не помню