хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ваш лучший,новогодний тост???

                                       А конкурс у нас, на лучший НОВОГОДНИЙ ТОСТ, ( можно с элементами любви, а,можно и просто красивые ,веселые тосты,те,которые вам нравятся и которые вы любите ) ,  именно с тостами,которые войдут в первую десятку,мы встретим Новый 2009 год                                                                    здесь на I.UA Тосты  формируем в виде коментов,,самые прикольные тосты будут выставлены на голосование,вот и выберем  победителя ,Короля или Королеву самого красивого тоста,который у нас первым провозгласит  свой тост в новогоднюю ночь.С какого тоста начнем празднование,а каким закончим встречать  Новый год?   Ваши предложения??? Если тостов будет много, будем формировать голосование в несколько этапов,пока не останутся 10, лучшие из лучших Предлагаю экспертами по отбору лучших тостов назначить  активных блогеров: под руководством: 1.Хозяин-С,и блогеров:   2.Хулиганка 3. krik Гранит 4.Harmc 5.ветеринар  6.Tiger-528  7Уляшка.  8.Ogin  9.puritanka                                                                               

                  И так,потихонечку начинаем конкурс, пока  займемся отбором, формируя по 10 свежих тостов (по мере поступления),и будем ставить на голосование в три тура,а потом,из каждой десятки победивших,сформируем голосование тостов-победителей и таким образом определится  десять лучших,из лучших,именно с ними и  встретим Новый год .Тосты принимаются до 25 декабря Голосование завершим за неделю до Нового года.Удачи!!!!!  

24

Коментарі

Гість: Хулиганка

126.11.08, 20:51

ай, умничка!!!!!...браво!!!

    226.11.08, 20:52

    ученые доказали, что бутылка водки, выпитая перед Новым годом, снижает вдвое встретить его скучно!

      326.11.08, 20:53Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

      ай, умничка!!!!!...браво!!!Думаю праздник у нас будет отличным

        Гість: Хулиганка

        426.11.08, 20:55Відповідь на 3 від Голубка

        ай, умничка!!!!!...браво!!!Думаю праздник у нас будет отличным...точно!!!

          Гість: puritanka

          526.11.08, 20:56

          хорошая идея, тем более, что тосты так нужны в этот праздник..., вечно думаешь - что бы сказать и так, как ещё никто не говорил

            626.11.08, 20:58Відповідь на 5 від Гість: puritanka

            хорошая идея, тем более, что тосты так нужны в этот праздник..., вечно думаешь - что бы сказать и так, как ещё никто не говорилда,вот и научимся,говорить отличные тосты
            Красива Авка,,супер

              726.11.08, 21:00Відповідь на 6 від Голубка

              Я не умею говорить тостов, поэтому тупо промолчу.

                826.11.08, 21:02Відповідь на 7 від Толстенный Р

                Я не умею говорить тостов, поэтому тупо промолчу.не обязательно говорить,можно потом прочитать и понравившийся сказать у себя на празднике

                  926.11.08, 21:03Відповідь на 2 від nlo7321

                  ученые доказали, что бутылка водки, выпитая перед Новым годом, снижает вдвое встретить его скучно!

                    Гість: sheriff99

                    1026.11.08, 21:03

                    В этот праздник новогодний пожеланья от души :
                    что бы грёзы и мечты исполнения нашли,
                    чтоб здоровье крепким было, счастьем полнилась семья,
                    что бы всюду окружали настоящие друзья,
                    выпьем водочки не спеша!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      19
                      попередня
                      наступна