Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Заняться любовью во сне...

  Возможно ли такое,чтобы женщина,будучи в состоянии сна не почувствовала,что  мужчина занимается с ней любовью?
Не знаю почему,но мне кажется,что это не возможно.Во всяком случае,со мной этот номер не прошел,вернее,прошел,наполовину,я почувствовала,даже начало ласки. Но знакомый мужчина недавно рассказал мне о том,что он провел эксперимент со своей спящей женой, и готов поклясться,что это возможно. Но,как это может быть?Ведь активируются все ощущения женщины,она не может этого не ощущать... Он говорит, что,как обычно утолив желания супруги перед сном, он лег и стал ждать, когда его благоверная покрепче уснет. Наконец, услышав ровное посапывание, на цыпочках подошёл к  постели. Жена лежала на боку, поджав под себя ноги и крепко спала. Он откинул тонкую простынку и слегка погладил белые ягодицы. Мысль о предстоящем эксперименте,возбудила его, и он почувствовал, как верный друг снова наливается силой. Проведя пальцем по влажным складкам, ее теплого местечка, он тихонько надавил и вставил сначала один, а за ним и второй палец в скользкое лоно жены. Она даже не пошевелилась.Тогда он продолжил эксперимент, и водя сложенными вместе пальцами, стал осторожно проникать в нее. С каждым движением пальцы утопали всё глубже, но жена продолжала безмятежно спать. На этом эксперимент можно было считать законченным, но возбуждение мужчины было слишком сильным, и тогда он сменил свои намокшие пальцы на толстый жилистый жезл. Но и после этого лицо любимой оставалось спокойным и безмятежным,жена истекала соками,но не просыпалась, и только когда он, в порыве страсти вогнал своего красавца до упора, жена тихонько вскрикнула и … проснулась. Говорит,что,если бы он в таком-же нежном,спокойном ритме дошел до конца,она так-бы и не узнала,что он занимался с нею любовью. Кто нибудь из вас проводил такой эксперимент,пробовал заниматься любовью со спящей половинкой? Понравилось,или нет? Поделись своими ощущениями... Знаю,что женщины ласкают спящего мужчину,но,он просыпается,как только  возникает сильная эрекция,а как на счет женщин????     

34%, 21 голос

39%, 24 голоси

16%, 10 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

126.11.08, 21:42

нет.... это не возможно.... если с женщиной, то она должна так спать ....чушь...
а с мужчиной... он почувствует.....

    анонім

    226.11.08, 21:42

    может она в дупль нажралась
    или в ЛИТОРгическом.

      Гість: Хулиганка

      326.11.08, 21:42

      ...в практике не встречала, но в медицине есть такая разновидность сомнамбулизна (лунатизма в народе)...когда, кста, это в основном мужчины,во сне совершают естественный половой акт, причем нифига не помнят об этом...так то вот!!!

        Гість: Ферзь

        426.11.08, 21:42

        было точно также ,как ты написала...

          Гість: Хулиганка

          526.11.08, 21:42Відповідь на 2 від анонім

          может она в дупль нажралась
          или в ЛИТОРгическом.
          ...нееее...в ДВАЛИТОРгическом

            626.11.08, 21:43

            музыка суперрррррррррррррррррррррррррррр..... все не засну.......дайте оргазму.....

              анонім

              726.11.08, 21:43Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

              может она в дупль нажралась
              или в ЛИТОРгическом.
              ...нееее...в ДВАЛИТОРгическом
              приемлемо

                826.11.08, 21:44Відповідь на 1 від SEXY PUPA

                нет.... это не возможно.... если с женщиной, то она должна так спать....чушь...
                а с мужчиной... он почувствует.....
                вот и я сомневаюсь,со мной этот номер не прошел

                  Гість: Хулиганка

                  926.11.08, 21:45Відповідь на 7 від анонім

                  может она в дупль нажралась
                  или в ЛИТОРгическом.
                  ...нееее...в ДВАЛИТОРгическом
                  приемлемо
                  ....а я так умру после первых 100гр

                    1026.11.08, 21:45Відповідь на 2 від анонім

                    может она в дупль нажралась
                    или в ЛИТОРгическом.
                    нет,трезвая,может очень устала,отрубилась,сама понять не могу,именно поэтому спрашиваю у вас

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна