хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ревнивец


  На мой взгляд, - ревнивец это человек для которого тело любимой женщины дороже, чем ее душа.
13

Коментарі

129.10.15, 20:45

Ревнуют не обязательно тело...

    229.10.15, 20:52Відповідь на 1 від Laptusha

    Ревнуют не обязательно тело...а и...

      329.10.15, 20:56Відповідь на 2 від mestor

      Ревнуют не обязательно тело...а и... а и внимание, душу, тепло - все! Ревность многогранна! Телесная - наиболее примитивная!

        429.10.15, 22:55

        ревность, это когда только "моё"..ревнуют не уверенные в себе особи

          529.10.15, 23:03Відповідь на 4 від Маммамія

          ревность, это когда только "моё"..ревнуют не уверенные в себе особиконечно же

            Гість: Fragile

            629.10.15, 23:09

            Ревновать может только тот человек, который не у верен в себе и тот, который сам способен на измену.Если я люблю человека, значит я должен доверять ему, а если нет доверия, то какие могут быть адекватные взаимоотношения.Ревность как по мне это самоунижение.

              729.10.15, 23:10Відповідь на 6 від Гість: Fragile

              Ревновать может только тот человек, который не у верен в себе и тот, который сам способен на измену.Если я люблю человека, значит я должен доверять ему, а если нет доверия, то какие могут быть адекватные взаимоотношения.Ревность как по мне это самоунижение.че с него возьмешь - слабак

                Гість: Fragile

                829.10.15, 23:21Відповідь на 7 від mestor

                Терпеть не могу слабаков, это жалкое подобие мужчины, как и ревнивые женщины, это вообще, что-то из ряда вон выходящее, вызывающее, лично у меня, жуткое раздражение, если смотреть на таких со стороны.

                  929.10.15, 23:31Відповідь на 8 від Гість: Fragile

                  Терпеть не могу слабаков, это жалкое подобие мужчины, как и ревнивые женщины, это вообще, что-то из ряда вон выходящее, вызывающее, лично у меня, жуткое раздражение, если смотреть на таких со стороны.Слабак(чка) понятие растяжимое.
                  Почти каждая, даже стервозная мать по отношению к своему ребенку - слабачка.
                  Нередко, слабаком выглядит вполне нормальный мужчина и даже тиран или деспот... - в отношении любимой женщины

                    1029.10.15, 23:35

                    Интересная тема.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна