хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Полный отпад!!!!

Это ж как нужно хотеть его,чтобы повиснуть даже в туалете,а потом еще и подставкой,тумбочкой быть?

 

 


9

Коментарі

19.09.08, 22:42

гы......... на второй Катяра 37 футбол ждеть

    29.09.08, 22:44Відповідь на 1 від Злая_тётка

    гы......... на второй Катяра 37 футбол ждеть В точку,я подумала,а ты сказала

      39.09.08, 22:44

      это какие то маза сада бррррррь

        анонім

        49.09.08, 22:47

        а что за чушь по телику

          59.09.08, 22:49Відповідь на 4 від анонім

          а что за чушь по теликуИ как ты почувствовал,что о тебе говорим?Я даже тебе заметку выслала,думала тебя нету дома

            69.09.08, 22:49Відповідь на 1 від Злая_тётка

              анонім

              79.09.08, 22:50Відповідь на 5 від Голубка

              а что за чушь по теликуИ как ты почувствовал,что о тебе говорим?Я даже тебе заметку выслала,думала тебя нету домадля правдоподобности,футбол в телик засунь

                89.09.08, 22:51Відповідь на 7 від анонім

                а что за чушь по теликуИ как ты почувствовал,что о тебе говорим?Я даже тебе заметку выслала,думала тебя нету домадля правдоподобности,футбол в телик засунь Колись,твое фото случайно попало в НЕТ?

                  анонім

                  99.09.08, 22:53Відповідь на 8 від Голубка

                  а что за чушь по теликуИ как ты почувствовал,что о тебе говорим?Я даже тебе заметку выслала,думала тебя нету домадля правдоподобности,футбол в телик засуньКолись,твое фото случайно попало в НЕТ?он на 100 кг,не тянет

                    109.09.08, 22:55Відповідь на 9 від анонім

                    а что за чушь по теликуИ как ты почувствовал,что о тебе говорим?Я даже тебе заметку выслала,думала тебя нету домадля правдоподобности,футбол в телик засуньКолись,твое фото случайно попало в НЕТ?он на 100 кг,не тянетСто?Думаю у тебя все 125кг,один животрик 70 кг весит,поменьше мучного-побольше НОЧНОГО Будешь у нас тонкий,звонкий и прозрачный

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна