хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кто пробовал-стоит ,или нет?



 Мне подкинули  новую темку для дискуссии.
Золотой дождь / душ или как  его иногда называют - натуральное шампанское (Natursekt / NS).

 Одна милая девушка (пожелавшая  быть неизвестной)поведала.: Надо много пить перед этим делом, тогда этот дождь становится бесцветным и почти безвкусным,интересно было бы попробовать. 

А парень сказал" :Хотел попробовать со своей девушкой (она на меня), но она у меня похоже стеснительная слишком... Эх, жалко... А вообще интересно было бы... Меня почему то возбуждает только вариант она на меня, а по другому че то не вставляет.Кто-то скажет, "как это может заводить?.. Типа грязный секс?.." Нет, тут другое - например я чувствовал бы максимальное доверие со стороны девушки - например я много встречал тем, насчет :"мужики могут с..ть где
попало - достал шланг прицелился и давай, а вот писающую девушку видели когда нибудь? Даже пьяную девушку нельзя увидеть писающую где нибудь в таком месте, где бы ее увидели". И типа "писающая девушка - это как бы
НЕЛЬЗЯ ВИДЕТЬ". То есть как бы правило по умолчанию. Но так хочется УВИДЕТЬ. А еще хочется почувствовать.
Наверное потому и хочется.Вот мне только не понятно почему девушкам нравится (некоторым) чтоб на них писали - что они чувствуют и что их в этом влечет?А вообще на эту тему читал много,  хочется попробовать и ощутить...

 
Так! Кто знает и пробовал - просвяти других! Стоит это того,или нет? Почему парней и девочек  на это тянет?


14%, 7 голосів

6%, 3 голоси

53%, 27 голосів

22%, 11 голосів

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

19.09.08, 22:24

Шо за медицинская статья? "Поклонникам уринотерапии посвящаетсо".

    29.09.08, 22:25Відповідь на 1 від tishina

    Шо за медицинская статья? "Поклонникам уринотерапии посвящаетсо".Как видишь,и такие любители есть,вот только понять не могу,почему их на это тянет

      39.09.08, 22:25

      Так и написали.
      Народ забитый комплексами...

        49.09.08, 22:25

        Уверен, что после пива это дело не покатит

          59.09.08, 22:25Відповідь на 3 від Slevin_Kelevr

          Так и написали.
          Народ забитый комплексами...

            69.09.08, 22:26Відповідь на 4 від Луноход

            Уверен, что после пива это дело не покатитпробовал?

              79.09.08, 22:27

              любимая тема крига

                89.09.08, 22:28Відповідь на 7 від Злая_тётка

                любимая тема крига да ты что?Не читала,пропустила видать

                  99.09.08, 22:28Відповідь на 8 від Голубка

                  любимая тема крига да ты что?Не читала,пропустила видатькаг? он же обожает писающих девушек

                    109.09.08, 22:29Відповідь на 6 від Голубка

                    Если бы пробовал, то сказал бы точно - катит или нет, а так только думаю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна