Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Крик мужчины!!!!

Тема не моя,прислал хороший друг,но прочитав,решила с вами поделиться:

   

Парень пишет:     ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ: А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин,: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хто знает чего.И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и любовью заняться. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины, логично, избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? Что скажете??? Он прав,или нет ???  Продолжение следует....            

62%, 26 голосів

33%, 14 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

Гість: ogirok

117.08.08, 21:43

прав на все 300%

    217.08.08, 21:46

    50 на 50 Где-то и прав.Хочется думать,что мужчины не все такие.....

      Гість: kingklip

      317.08.08, 21:47

      Так оно и есть в жизни Не знаю кто прав, но это из покон веков, женщина думает сердцем, а мужчина............органом чуть ниже

        417.08.08, 21:50Відповідь на 1 від Гість: ogirok

        + еще 300 %

          Гість: Емуранчик

          517.08.08, 21:55

          почти все женщины такие .

            617.08.08, 22:30

            не прав.

              717.08.08, 22:33

              какие глупости....
              во первых речь однозначно о красивой женщине(интересно почему каждому нужна Джоли?)ибо некрасивая внешне испугается мысли выйти из дома без денег.....еще она однозначно впадет в шок от цветов(не часто парни цветочками балуют),кафе и кино оплатит сама...(чтоб прЫнца растратами не спугнуть),и скарее всего сразу даст(чтоб еще пришел,а вдруг жениться?) как ему такой вариант? пусть попробует поухаживать за некрасивыми.....

                817.08.08, 22:37

                А поговорить . Если кивать только, то он как раз и будет думать, что только трахнуть и осталось, вдвуг язык развяжется

                  917.08.08, 22:38Відповідь на 2 від Alfa145

                  50 на 50Где-то и прав.Хочется думать,что мужчины не все такие.....Просто надо быть не такой, как все, тогда и мужики рядом с тобой будут не "все козлы"

                    1017.08.08, 22:40Відповідь на 3 від Гість: kingklip

                    Так оно и есть в жизни Не знаю кто прав, но это из покон веков, женщина думает сердцем, а мужчина............органом чуть нижеВидела я таких женщин, которым трахаться хочется, что аж зубы сводит какое уж там сердце

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна