хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Немножко ночного...

Секс в автобусе,ночью,среди дремлющих людей.Конечно неудобно,сиденье-не кровать.Но ждать уже невозможно.Нет никаких сил дождаться,когда уснут все вокруг.Я ласкаю член рукой.Делаю пару движений и погружаю его в рот.Хорошенько смачиваю.Он пробирается мне под юбку.Пальчики осторожно трут щелку,оголяют клитор.Он обхватывает меня другой рукой.Теперь одна ласкает мой возбуждённый бугорок.Пальцы другой входят и выходят,крутятся в моём горячем влагалище.Наши глаза светятся в темноте страстью.Он целует меня рывками,захватывая мои губы и отпуская.Покусывает,но так нежно,что хочется кричать.Я тоже ловлю его губы,засасываю их,закусываю.Возможно,в нас просыпаются звериные инстинкты.Возможно мы оба просто близки к оргазму.Я нахожу его яички.Пытаюсь их осторожно сжимать.Но руки слушаются плохо.Голова в тумане.Хочется сесть сверху на его член.Вместо этого я только гоняю на нём шкурку туда сюда.Ёрзаю под его руками так,что наверно качается весь автобус.Всё,оргазм.Он почувствовал,прижал ртом меня к креслу,поймал мой крик.Пустил его в себя.И тут же ответил мне сладким стоном.Залив мою руку тёплым липким нектаром.Кругом продолжали дремать пассажиры.
Автор Taty  
11

Коментарі

Гість: Хулиганка

116.08.08, 23:00

...тсю...а чё ночью????

    216.08.08, 23:01Відповідь на 1 від Гість: Хулиганка

    ...тсю...а чё ночью????Хочешь днем?

      316.08.08, 23:03

      Хм..... нееее.... краще дома, довше, більше!!!!

        Гість: Хулиганка

        416.08.08, 23:04Відповідь на 2 від Голубка

        ...тсю...а чё ночью????Хочешь днем?...зачем хочу...эт пройденный этап!!!

          516.08.08, 23:08Відповідь на 3 від Alucart

          Хм..... нееее.... краще дома, довше, більше!!!!Ты правий,але їх притисло в дорозі

            616.08.08, 23:08

            Петтинг

              716.08.08, 23:08Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

              ...тсю...а чё ночью????Хочешь днем?...зачем хочу...эт пройденный этап!!!

                Гість: kingklip

                816.08.08, 23:08Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка

                Ну умеешь писать Прямь читала и представляла, что это происходит сейчас Ты в автобусе......

                  916.08.08, 23:09Відповідь на 5 від Голубка

                  Та ну... в дорозі можна ще розігріти, але доводити до оргазму.... неееее..... я ю так не хотів....

                    1016.08.08, 23:09Відповідь на 6 від Serock

                    Петтингда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна