хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А вы ревнуете?

ссылка



Жена моего друга ревнует его ко всему.,  какая-то непонятная ревность. он
даже выйти в магазин за сигаретами не может,. все его товарищи, которые
не женаты, это враги номер один., она с ними не здоровается. не зовет
мужа к телефону, когда ему звонят,. или говорит, что его нет дома и т.д.
Как лечить таких больных людей?Или вы считаете,что это нормально?
Ведь эта ревность так мешает любить...,да и нормально жить.

25%, 14 голосів

56%, 32 голоси

12%, 7 голосів

7%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

126.07.08, 23:08

Отваживание мужа от его друзей никогда ни к чему хорошему не приведет

    226.07.08, 23:11

    как я Вас понимаю...как же мешает ревность жены Вам любить...и вообще жить ...шЮтка

      326.07.08, 23:14

      Вообще я ревнивая, но строго слежу за собой ,чтобы не доставать этим любимого человека, знаю что это раздражает и отталкивает.Но еще много зависит и от партнера- если он блядун, то ревнуй не ревнуй ничего не поможет
      .А если нет_ то зачем устраивать ему сцены? доверяю и знаю что любит меня вот так и живем

        Гість: Ogin

        426.07.08, 23:18

        Заметка не подходит под голосование! Если женщина ревнует к мужикам, а не к бабам... Может она знает о своем муже что-то такое...

          526.07.08, 23:29Відповідь на 1 від CKB

          Отваживание мужа от его друзей никогда ни к чему хорошему не приведетсогласна

            626.07.08, 23:29Відповідь на 2 від Manana

            как я Вас понимаю...как же мешает ревность жены Вам любить...и вообще жить...шЮтка,

              726.07.08, 23:30Відповідь на 3 від korolka

              Вообще я ревнивая, но строго слежу за собой ,чтобы не доставать этим любимого человека, знаю что это раздражает и отталкивает.Но еще много зависит и от партнера- если он блядун, то ревнуй не ревнуй ничего не поможет
              .А если нет_ то зачем устраивать ему сцены? доверяю и знаю что любит меня вот так и живем
              верно

                826.07.08, 23:31Відповідь на 4 від Гість: Ogin

                Заметка не подходит под голосование! Если женщина ревнует к мужикам, а не к бабам... Может она знает о своем муже что-то такое...

                  926.07.08, 23:32

                  глупо, муж не выдержит давления и уйдет от нее

                    Гість: Катька Чехова

                    1026.07.08, 23:32

                    я ваще не ревную считаю что в измене виноваты оба, считаю что человек не может быть чьей-то собственностью и ограничивать его круг общения недопустимо, считаю что ревность - 1. проявление собственных комплексов, 2. недоверие партнеру - без этого кстати не вижу нормальных отношений, 3. обычно ревнуют те кто изменяют сами (проверенно опытным путем)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна