Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Секс способствует росту клеток головного мозга

Секс способствует росту клеток головного мозга и улучшает долговременную память ...
 

По словам учёных, секс действительно может сделать вас умнее: исследование показало, что у крыс среднего возраста после спаривания возникало больше новых клеток мозга. Исследователи из Университета штата Мэриленд также связывают сексуальную активность с повышением способности думать. Тем не менее, выгоды для мозга не будет, если половой акт прерывается по неестественным причинам.

Второе исследование, также опубликованное в прошлом году, предполагает, что секс нейтрализует воздействие стресса на мозг — по крайней мере, у мышей.
Отметим, что обратное утверждение верным не будет: то, что чем больше вы занимаетесь сексом, тем умнее становитесь, вовсе не означает, что чем умнее вы становитесь, тем больше секса получаете.
Источник
10

Коментарі

113.02.14, 11:43

а в позе раком, - успешно борется с злокачественными опухолями....

    213.02.14, 11:45Відповідь на 1 від пальчик

    а в позе раком, - успешно борется с злокачественными опухолями....а секс в голову, навіть заставляє дам думати

      313.02.14, 11:46Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

      а в позе раком, - успешно борется с злокачественными опухолями....а секс в голову, навіть заставляє дам думативообщем полезен в любом месте....про геморрой и говорить нечего....

        413.02.14, 11:51

        А я то думаю, отчего я такой мудрый?....

          Гість: аноним

          513.02.14, 11:51Відповідь на 3 від пальчик

          кажись таким способом как раз можно "обеспечить" поход к проктологу

            613.02.14, 11:52Відповідь на 5 від Гість: аноним

            я не в теме...

              713.02.14, 11:54

              очень хорошо. было бы.

                Гість: Re@der

                813.02.14, 11:55

                тогда поручик Ржевский, к примеру, должен быть самым умным на Земле, или кто там ещё, из донжуанов.
                а вот наш математик отказался от миллиона $ и знаток из Что

                  Гість: аноним

                  913.02.14, 11:58Відповідь на 6 від пальчик

                  ашотакое? не дают иль сам не хо? я ж не о мужской части населения говорю, но их это тож касается, коль таким не брезгуют

                    1013.02.14, 12:08Відповідь на 9 від Гість: аноним

                    ашотакое? не дают иль сам не хо? я ж не о мужской части населения говорю, но их это тож касается, коль таким не брезгуютзнаю шо можна, но пися в приоритете....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна