хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

Муж изменяет



 Дело было вечером, возвращалась я домой. На улицах сейчас темно, и вот иду я, срезая дорогу, через один двор. Смотрю, стоит машина припаркованная, и вот свет от фар другой машины, выезжающей, освещает лобовое стекло. И я вижу, что в машине сдит мужчина, и над его коленями склонилась девушка. Лица мужчины я не разглядела. Но зато успела увидеть номер машины! Это была машина мужа моей подруги! 
Я, конечно же, прошла мимо, сделав вид, что ничего не заметила, но потом все же обернулась и посмотрела на номер сзади - действительно его! 
Теперь мучаюсь сомнениями: рассказать подруге или нет? Склоняюсь к тому, чтобы молчать. Потому что, во-первых, считаю, что в отношения двоих вмешиватсья не следует. А во-вторых, я могла и ошибиться. Не с номером, его я помню точно, у меня хорошая память на цифры, всякие пинкоды запоминаю на раз, а с мужчиной - ведь я не видела его лица. Может, муж подруги дал машину кому-то. Брату или близкому другу. 
В общем, я вся в растрепанных чувствах и в сомнении. А как бы вы поступили в такой ситуации? 
 
2

Коментарі

121.03.13, 21:14

Не лезть в чужие дела - тут этот совет очень кстати. А то виноваты будете при любом раскладе.

    Гість: мілаЯ

    221.03.13, 21:21

    а я бы хотела ,чтобы мне сказали про моего мужа,если кто что знает...

      Гість: vovk@m

      321.03.13, 21:22

      нада было тихонько подкрасться к машине и внезапно заорать в лобовое стекло... то-то был бы для кого-то конфуз

        421.03.13, 21:24Відповідь на 2 від Гість: мілаЯ

        а я бы хотела ,чтобы мне сказали про моего мужа,если кто что знает...Я знаю про твоего мужа!

        Ну, или догадываюсь, но настолько правдоподобно все изложу в виде версии, что...
        Короче, много могу рассказать.

          521.03.13, 21:24Відповідь на 1 від Анна-Марія

          Это точно, чужая семья потемки. Хотите как лучше, а будет только хуже и будете виноваты в этом ВЫ. Рано или поздно если муж изменяет это все выплывет. Все тайное становиться явным- ЯК ТО КАЖУТЬ!

            621.03.13, 21:24Відповідь на 2 від Гість: мілаЯ

            Ну да, а потом о последствия кого бы винили?

              721.03.13, 21:25Відповідь на 3 від Гість: vovk@m

                821.03.13, 21:33Відповідь на 3 від Гість: vovk@m

                Один человек пришел к Сократу и спросил:
                - А знаешь что мне сказал о тебе твой друг?
                - Подожди, - остановил его Сократ, - Просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
                - Три сита?
                - Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
                - Нет. Просто я слышал…
                - Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
                - Нет! Напротив!
                - Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
                - Нет, в этом нет необходимости.
                - Итак, - заключил Сократ, - в то

                  921.03.13, 21:35Відповідь на 8 від Быть или нет

                  Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни доброты, ни пользы, ни необходимости. Зачем тогда говорить?

                    Гість: мілаЯ

                    1021.03.13, 21:37Відповідь на 4 від RomahaN

                    а я бы хотела ,чтобы мне сказали про моего мужа,если кто что знает...Я знаю про твоего мужа!

                    Ну, или догадываюсь, но настолько правдоподобно все изложу в виде версии, что...
                    Короче, много могу рассказать.
                    А у меня нет мужа...я так...теоритически ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна