хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не цепляйтесь к мужикам ))))

 

расспросы,девушка надоедает

  Мужчины , во всяком случае, большинство из них уверены, что они сами должны решать, что рассказывать женщине, а что – нет. Думаю - они правы. Меньше знаешь-крепче спишь. Но мы же женщины – существа более чем любопытные и поэтому  готовы биться до последнего, лишь бы выяснить: Почему ты хмурый? Когда мы пойдем в кино? А кто это звонил? Как прошел твой день Что ты хочешь на ужин? Я не располнела? . И конечно, не стоит забывать коронный женский вопрос, которого боятся все мужчины: "Ты меня любишь?"lolИ нам порою даже в голову не приходит, как такими нашими расспросами раздражаются мужчины.omg Наше любопытство и настойчивые попытки выяснить что-то,чего мужчина не готов нам рассказать приводят к тому, что мужчина "закрывается" в себе и терпит наши приставания. Но терпению, как известно всегда приходит конец. Раздражение берет верх и начинаются скандалы на "ровном" месте. Как нам, женщинам не приставать чрезмерно к мужчине с расспросами, даже если очень хочется?  Ведь если мужчина в таком раздражительном  настроении , то о сексе не может быть и речи. burumburum Так что женщины, наверное нам нужно проявлять терпение и ждать. Правда есть и мужчины, которые пристают с расспросами к женщинам... Или какой выход из ситуации находите вы?


55%, 23 голоси

0%, 0 голосів

5%, 2 голоси

14%, 6 голосів

0%, 0 голосів

2%, 1 голос

5%, 2 голоси

0%, 0 голосів

14%, 6 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Фазя

121.03.13, 11:05

правда, женщины настырные и любопытные до невозможности

    221.03.13, 11:06Відповідь на 1 від Гість: Фазя

    правда, женщины настырные и любопытные до невозможностиГоворят, что не все

      321.03.13, 11:08

      я пристаю, мне интересно где он шлялся

        421.03.13, 11:08Відповідь на 1 від Гість: Фазя

        правда, женщины настырные и любопытные до невозможностиоймонаподуматьчтовынитакиЙя

          521.03.13, 11:13Відповідь на 3 від Gollka

          я пристаю, мне интересно где он шлялсяА он нервничает?

            621.03.13, 11:14Відповідь на 5 від Голубка

            я пристаю, мне интересно где он шлялсяА он нервничает?бываетчтоинервыесть

              721.03.13, 11:25

              какнакаритнкеяточнанецепляюся* rofl*

                Гість: Reza*

                821.03.13, 11:27Відповідь на 1 від Гість: Фазя

                да и среде мужчин есть такие, что дадут фору нам женщинам

                  Гість: guliver1993

                  921.03.13, 11:54

                  Вихід один - жити самому і не страдати від такої херні

                    1025.03.13, 21:15

                    вірішів чоловік перевіріти дійсно його дружи не може язик за зубами тримати.Приходе пізно і лягае а жінка питае де був чоиу пізно.Довго мовчав,а потім каже дружине ти ж нікому не кажи.Вбив випадково одног от покі заховав і затримався.Розповів де заховав.Пройшов час приходе дільнічний і каже ти вбив людину,пішли я з свідками буду розкапувати місце де ти заховав його.Зібрався народ прищли і копають.Викопали бревно з людини висоти.Дільнічний питае -що це таке.А чоловік каже хотів перевіріти як моя дружина уміе язик тримати .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна