Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

из жизни беременных

Истории из жизни беременных
Вообще, беременность была у меня тяжелая, так что я почти не смеялась. Но тут я хотя бы улыбалась... Перед Новым 2004 годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок(в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии(иначе идти невозможно). Повоторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: "Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку... Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!" Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно.

* * * Моя подруга ходила беременной в далекие советские времена тотального дефицита. По линии гуманитарной помощи перепали ей истошно красные брюки, уникального по тем временам цвета, вызывавшие жгучую зависть всех небеременных однокурсниц. И вот стоит она в них на остановке, а ей через плечо интимным тоном: "Девушка, телефончик!" Подруга, погруженная в свои мысли, не оборачиваясь, машинально в ответ: "Чей телефончик?" - "Ваш!" Оторопев, подруга наконец разворачивает безразмерный брюх...Немая сцена, затем МЧ с глубоким укором: "А еще в красных штанах!"


2

Коментарі

Гість: kaleka

121.03.13, 11:47

садик? ни-ни

    Гість: Лазанья

    221.03.13, 11:48

    Ніна, як ти дивишся на те, щоб я засадив тобі в дупу?

      321.03.13, 11:54

        421.03.13, 11:56

          521.03.13, 11:57Відповідь на 2 від Гість: Лазанья

          Ніна, як ти дивишся на те, щоб я засадив тобі в дупу?нуутебеібажання

            621.03.13, 11:57

            А что же надо сосать, чтобы завести детей?! порвало!!!

              Гість: prosto_mavpa

              721.03.13, 12:05

              ...Судя по двум первым комментам, я ооооочень много пропустила. Не заметила чего-то между строк?!!

                Гість: Лазанья

                821.03.13, 12:21Відповідь на 5 від Gollka

                  Гість: user2237

                  913.09.18, 23:29

                  > и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"

                  Я бы на его месте после такого от девушки уже не отстал. Меня блюющие возбуждают.