хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Цените поступки человека....




Как ни странно, каждый знает пословицу;"Цени поступки-слова не значат ничего!", и тем не менее мы все же верим словам людей,которые нас окружают,которые близки нам.А поверив в слова, мы строим себе в результате услышанного "воздушные замки", надеясь, что то, что мы услышали от человека- это реальность, правда. В результате чего, очень часто страдаем из-за своей доверчивости, наивности и т.д.Как не идти на поводу услышанного, когда ты любишь его, а просто анализировать поступки человека, который говорит тебе, что любит тебя и готов носить на руках, а по прошествии некоторого времени - его слова, как будто улетучиваются, как облачко...,и ты начинаешь воспринимать только его поступки. Реальность говорит о другом. Мозг понимает,что надо ценить человека по его поступкам, но человек снова и снова ошибается, поверив только в слова...Как остановить поток доверия словам и начать видеть только его поступки? Не слушать собеседника, а только смотреть на его поступки? Как сохранить (будучи влюбленным) всю ясность ума и понимания происходящего?

Вот уж правду говорят: "Цените поступки. Слова не значат ничего !!!!!! " -Таким образом вы не ошибетесь в выборе спутника жизни...



4%, 1 голос

19%, 5 голосів

12%, 3 голоси

0%, 0 голосів

4%, 1 голос

46%, 12 голосів

12%, 3 голоси

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: Фазя

14.08.12, 12:05

верил словам, но теперь - поступкам

    24.08.12, 12:06

    жизнь учит

      34.08.12, 12:06Відповідь на 1 від Гість: Фазя

      верил словам, но теперь - поступкамда?

        44.08.12, 12:26

        знавал одну особу--и словами и подарками и поступками обхаживал--всегда ответ был----(удобный ей как для меня)---ага ,ты давай а я посмотрю ,может когда увижу что мое,что то со временем и отвечу--------надо ли говорить о том ,что мне это надоело

          55.08.12, 20:19

          Слова, словами, а вот поступки, это главное... И все должно идти в унисон с любимым, обязательно отвечать взаимностью и словом и делом...

            66.08.12, 21:33

            иногда чел скажет что нибудь, вроде обычные вещи, но приходит мысль - не стоит с ним связываться в плане личных отношений, так что к словам иногда стоит прислушиваться

              Гість: Мышуська

              710.08.12, 12:26

              И поступки могут быть ...и слова...А в итоге Ничего не значили

                814.08.12, 17:47

                "Как остановить поток доверия словам и начать видеть только его поступки? Не слушать собеседника, а только смотреть на его поступки? Как сохранить (будучи влюбленным) всю ясность ума и понимания происходящего?" - 1.Дать себе установку: "нет идеальных людей, у каждого в голове - своя семья тараканов", и как следствие - не ждать чего-то особенного от отношений, а ценить те прекрасности, которые есть по факту, но не более. 2. по 5 раз 3 раза в день и 5 раз перед сном читать мантру: "Доверяй но проверяй. Не подтверждённые действиями слова - это всего лишь понты".