хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

свадьбы, свадьбы, свадьбы.... деньги, пистолеты, беляши и любовь

     Может кто-то из вас ещё помнит те славные времена когда 100 баксов были весьма достойными деньгами. Зарплата в 50 баксов была чудовищным жизненным успехом и показателем невъебипительного благополоучия. В среде моих знакомых и собутыльников престижной мужской привычкой считалось носить при себе 100-200 баксов. Эти деньги вальяжно перекладывались из кармана в карман, периодически необходимо было их доставать в самый неуместный момент в разговоре с собеседником и публично проверять на фальшивость, просматривая купюру на свет и сурово потирая пальцами, лицо положено было делать при этом дебильно-задумчивое как у буддистского монаха, потом гмыкать и ложить деньги обратно. Хорошим тоном при этом считалось "забыть" о чём до этого был разговор. 

     Вторая благородная мужская привычка призванная подчеркнуть успех и солидность - это конечно епля. Если в одном помещении, за одним столом собиралось 3 и более мужских особи, у каждой в кармане хрустела купюра в 100 баксов то ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫЗВАТЬ БЛЯДЕЙ. Бляди должны быть оттраханы. Желательно публично, тут же за столом, предельно небрежно, с брезгливым выражением лица, при оргазме хранить абсолютное молчание - идеально при этом процессе проверить пару раз свою купюру на подлинность и не забывать чёкаться с дузьями. Бляди тоже были ещё те девки и норовили, стоя раком, тоже чёкнуться дармовой выпивкой. Им положено было имитировать оргазм непрерывно, убедительно и громко. Водка покупалась самая дешёвая, подпольного армянского разлива (Цеховая водка). Популярная закуска - вонючие беляши, приобретались возле базара, у страшных старушек с мрачными лицами живых покойниц, с мудрыми и печальными глазами уставших зомби (и считались необычайно вусной и полезной едой).

      Одет ты мог быть как угодно, но обязательно в длинное кашемировое пальто и скромную рубашку из мокрого шёлка (баксов этак за 200-300). Джинсы и кроссовки приветствовались. Каждый второй щеголял в наплечной кобуре. Тут обязалово - только кожа, желательно итальянская. Менты тягали табельные стволы, не менты соответственно - не табельные. Пистолет Стечкина считался дурным тоном. Зачем стволы? О-о-о-о-о, вам не понять мои юные читатели как необходимо нормальному мужчине выкладывать пистолет на стол, заглядывать в ствол, проверять обойму ..... ну и естественно в ходе епли положено засовавать ствол блядям в рот и взводить курок, как жеж без этого. В конце концов светло-серая наплечная кобура на тёмно-красной шёлковой рубашке - это просто красиво. Бляди делали вид, что страшно-страшно боятся, норовили вытолкнуть ствол изо рта языком и быренько опрокинуть туда рюмашку.

     В тот вечер наш секретарь, вызвонила какую-то странную девочку. Которая вежливо обясняла по телефону, что её можно трахать совершенно бесплатно, но если кто-то ЗАХОЧЕТ САМ её отблагодарить, если ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ, то это будет подарок в 100 баксов (и это при обычном тарифе 10-15 грн с человека (!!!)). Кому она не понравится, тот может не платить. Короче, нас было за столом 12-ть человек, она увезла 1200 зелени. Ни кто не платил из вежливости, не те люди, более того все ХОТЕЛИ не заплатить. Не такая уж и красавица, на голове не стояла, громко не стонала, но каждый жест, каждый взгляд, каждая фраза выдавали такую ЖЕНЩИНУ от которой что-то переворачиволось в мужской душе. Накатывала какая-то волна и руки сами доставали деньги. Это необьяснимо. Мистика. Я больше такого никогда не испытывал.

     Мы дружили потом много лет. Её магия включалась только в сексе. В жизни - милый, предельно наивный, страшно общительный, добрый, вежливый, неуклюжий человечек. Хозяюшка, кулинарка и заботливая мама. Воспитывала маленького сына ( чудесный малыш), и содержала старика отца. Древний-древний старик. Грустный, красивый, высокий, худой, прямой как палка, он осторожно выходил на негнущихся ногах во двор дома, который она сама построила и сидел на лавочке. Грустный потому, что обожал и свою дочку и внука, и безумно хотел что-бы она нашла себе мужчину. Простого мужчину который сердцем полюбит его дочь и станет отцом маленькому мальчишке. Но тут её магия была бессильна. Деньги повсюду лежали в её доме как ненужный мусор, а наверно единственным мужчиной который её любил был я.....


56%, 129 голосів

5%, 12 голосів

18%, 41 голос

5%, 11 голосів

8%, 18 голосів

9%, 20 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
71

Коментарі

Гість: _Архангел_

122.08.08, 09:11

1й нах)

    Гість: _Архангел_

    222.08.08, 09:11

    дроопсе 10 коп)

      Гість: Hirosima

      322.08.08, 09:14

      Женщина не должна быть сама, особенно с ребенком, ему нужен папа, хоть и не родной.

        Гість: SaintedVirgin

        422.08.08, 09:15Відповідь на 2 від Гість: _Архангел_

        дроопсе 10 коп)
        это всё что тебе подали сегодня?
        я не могу прнять деньги у нищебродов.

          522.08.08, 09:15

          И что все ТАК безнадежно? Прям как мороз продрал по коже....

            Гість: Punx_Unity

            622.08.08, 09:16

            многа букав,не асилю ща,патом пачитаю

              722.08.08, 09:18

              в десятке

                анонім

                822.08.08, 09:19

                носили кобуру,и ствол табельный
                времена веселые были

                  анонім

                  922.08.08, 09:21Відповідь на 4 від Гість: SaintedVirgin

                  дроопсе 10 коп)это всё что тебе подали сегодня?
                  я не могу прнять деньги у нищебродов.
                  отправь его работать,хули он расслабился

                    Гість: SaintedVirgin

                    1022.08.08, 09:22Відповідь на 9 від анонім

                    привет,котюнька.

                    сбор бутылок это не работа,а на другое его не тренировали.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      47
                      попередня
                      наступна