хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Здоровый мужской юмор. (Рекомендовано Айсу для лучшего стула)

     Девочка работала у нас секретарём. 19 лет, милая, симпатичная, худенькая, добрая малышка rose, но как часто это бывает у хороших девочек: немножко трудно ей жилося-я-я. Круглая сирота, родители погибли. Одинокая мама. У неё замечательный сын - мамин помошник. Квартиру снимать приходилось. Очень трудно и бедно жила. А мы как -то долго не могли заплатить ей зарплаттоо. Месяца 4 или 5. Но вот наступил день и бабки появились.

     Нельзя же тупо заплатить зарплатто foo. Тут просто необходимо развлечься. Добазарились, что будем её "нагибать на еплю". Делается это изящно. Берётся водкоо, выпиваетсоо и три Великих Инквизитора районного масштаба начинают иезуитское утончённое внушение, воздействуя на сферу женского подсознания. Моль бабки не отдадим, пока не отдашься нам троим хотя бы в два отверстия devil. Отвратительно, но заразительно хохочем и рисуем ей похотливые картинки, как мы хотим её отиметь группой. Бльоо, она плакала, просила не поступать с ней так, умоляла, что ей кушать уже нечего, что ребёнок болеет, а денег на лечение нету, в детсадике долг, за квартиру платить нечем tears. Мы были непреклонны и непокабелимы, мол плохая ты мама, не любишь сына, не желаешь сохранить здоровье ребёнка kill

   Она чуть слышно прошептала: " Я согласна". Мерзким голосом приказываем ей стать возле стола раком, обалдеть - становится дура smeh, снимай трусы - снимает, запихни себе ручку - запихивает, все команды выполняет. Только зубную щётку в попу себе совать отказалась - овца трусливая angry. Но женщины вообще не слишком чистоплотные существа и считают зубные счётки орудием сексуальной инквизиции, они их предпочитают облизывать. Нашли компромис: выдали ей чашку с водой - пусть макает щётку и трёт себе между ягодицами. Если вода в чашке помутнеет - значит ты плохая сотрудницоо. Плачет от обиды и стыда, но выполняет (необьяснимый наукой факт - вода не помутнела bazar). В конце концов загнали её на стол. Лежит юная мама голая на столе, морда мокрая от слёз, ноги по команде раздвинула, ручкой в письке ковыряетсоо. И тут нас порвало, smile не выдержали роль Строгих Директоров - как залахали и  наехали на неё в три глотки, девушка, шо мол за куйня нездоровая? devil Охренела? Рабочий день в самом разгаре, клиенты могут зайти, а ты дура голая по столу ползаешь, маструбируешь, клитор наружу выставила - извращенкоо озабоченное. Возьми себя в руки збочинка, обнаглели бляди, фирму позоришь, канцтовары не по назначению используешь! Вспомни о том, что у тебя ребёнок голодный, вынь казённую ручку из отверстия и пересчитай у себя в сумочке зарплату с премией за хорошую работу. huh

    Сидит девочка голая на столе, светит клитором и у неё на лице отражается нешуточная работа ржавого мозга bazar. Медленно, со крипом, но до неё дошёл комизм ситуации, она ухмыльнулась, покраснела, причём ОДНОВРЕМЕННО лицо и клитор - зрелище достойное пера маэстро Айвазовского: "от жеж ДУ-РА-ЧЬЁ!!!! bravo Развели меня, гадёныши!!!! bravo , а я повелась как лох nevizhu"... оделась, умылась, заглянула в сумочку и выскочила из оффиса. Вернулась, закрыла дверь, выставила на стол бутылку водки, плотоядно потянулась: "Сегодня у нас короткий рабочий день мальчики, отпразнуем мою зарплату, щас я малость выпью, и мы продолжим разговор о сексе, давно-о-о у меня мужчины небыло devil "...... бльоооо, пока не закончила с каждым - не выпустила никого, а кончала она долго.... противная, шуток не понимает  sad . (И как прикажете хранить верность жене в такой обстановке?). Женщины вообще существа довольно примитивные, чувство юмора им недоступно, только про секс и думают.lol tongue foo

55

Коментарі

128.09.08, 11:50

    Гість: ГлюкКозочка

    228.09.08, 11:52

    урод!

      328.09.08, 11:52

      где проподал, я аж соскучится успел

        анонім

        428.09.08, 11:53

        Просто супер!
        Посмеялсо)))

          528.09.08, 11:53Відповідь на 2 від Гість: ГлюкКозочка

          урод!кто????

            Гість: ДаВсемПлевать

            628.09.08, 11:53

            неосилил!

              728.09.08, 11:54

              в игнор

                828.09.08, 11:54Відповідь на 4 від анонім

                Просто супер!
                Посмеялсо)))
                а ГлюкКозке история показалась грустной

                  928.09.08, 11:54Відповідь на 7 від LOVIK

                  в игнорна почве чего???

                    1028.09.08, 11:54Відповідь на 6 від Гість: ДаВсемПлевать

                    неосилил!не расстраивайсоо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      65
                      попередня
                      наступна