хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Слет

В связи с тем что в мать городов Российских (с), город герой Киев приезжает KnightOф_Дark (прародитель сообщества Зла и Темноты) планируется, обявляется слет.
Слет намечается на субботу (вторая половина дня) + воскресение (весь день). За культурную программу отвечает
newslord .

Вся дополнительная информация будет сказана предварительно в тяпницу... ой, блин, в пятницу.... в тексте этой заметки... или новой....

так-что все желающие предупреждайте заранее, что б знать на что расчитывать и какую программу организовывать.... куда пойти, на что посмотреть, где погулять.... Если погода будет отвратительная (солнце, птички, красота) то хочется выбраться на шашлычки, а если погода будет прекрасная (ливень, ветер, мерзость) то
newslord что-то придумает.... и сообщит поподробней.

Ну что??? кто будет??? здесь публикуется список. и так... точно будут присутствовать:

1.
KnightOф_Дark - ну по сути вполне логично
2. Orlandaa
3.
NIKOTIN - постарается.... но все зависит от работы.. мдя ... адская у нее однако... ей... людишки... не грешите эти дни.. а то она не отдахнет...
4. Razamanas - обещал был... даже не посмотрит сколько у него работы... ну с утра помучает грешников.... а потом отдыхать.... пусть и они отдохнут
5. newslord - массовик затейник.... ведь без него не пустят никуда.... ни в один склеп... у него там связи... так-что экскурсия должна быть веселой....


Ну?? еще кто-то хочет отдохнуть???? Приходить можно всем....



ЗЫ: Есть предложение покатастся по днепру "Прогулка длительностью 1-1,5 часа стоит 30,00 грн" (с) ... Лорд... эта идея адресована прежде всего тебе.. ты ж отвечаешь за программу


ЗЫ: ВСТРЕЧАЕМСЯ В воскресение м. Золотые ворота.... 11:00


8

Коментарі

114.05.08, 09:07

На нашлычки - можно, если погода позволит. Но с большим /и без раздумываний/ удовольствием покушала б у тебя рыбу приготовленную на углях.

    214.05.08, 09:08Відповідь на 1 від ALёнА

    На нашлычки - можно, если погода позволит. Но с большим /и без раздумываний/ удовольствием покушала б у тебя рыбу приготовленную на углях.Лыбку... можно и Лыбку вместо мяса.... могу обеспечить парочкой рыбки.. но опять же... если позволит погодка

      314.05.08, 09:11Відповідь на 2 від Orlandaa

      Я имела ввиду кафешку, в которую мы заходили в субботу, там такую класную рыбку готовят. И пиФа у них немерянно

        414.05.08, 09:13Відповідь на 3 від ALёнА

        Я имела ввиду кафешку, в которую мы заходили в субботу, там такую класную рыбку готовят. И пиФа у них немерянноа.... не... я хочу полазить, погулять......

          514.05.08, 09:16Відповідь на 4 від Orlandaa

          ТОгда держи /на почту/ ещё одну идею для приятного времяпроведения

            614.05.08, 09:19Відповідь на 5 від ALёнА

            ТОгда держи /на почту/ ещё одну идею для приятного времяпроведения
            идея хорошая... ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!! но я ужо договорилась.. с ребятами.. а на следущей неделе.... ?????? если удастся то я и своего уговорю покататся

              714.05.08, 09:19Відповідь на 6 від Orlandaa

              Так мы ж можем все пойти покататься

                814.05.08, 09:20Відповідь на 7 від ALёнА

                Так мы ж можем все пойти покататьсяух ты... ну это надо с ребятами советоватся

                  914.05.08, 09:24Відповідь на 8 від Orlandaa

                  Прогулка длительностью 1-1,5 часа стоит 30,00 грн

                    1014.05.08, 09:25

                    http://meteoprog.com.ua/table.php?cityid=204& days=7
                    Проверь погоду на субботу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна