хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вспомнилось.

 Спортзал, гул. Масса народу. Снующие туда сюда участники и зрители. Раздевалки насквозь пропитанные потом.  
 
  Что ж, это не первый раз. Не первые соревнование. В этот раз мы здесь гости. Тренер похоже нервничает немного больше меня. В зал до начала моего спарринга так и не пускает. Только покрикивает; "не замерзай! разогревался!" Что ж. Нет, так нет. В записи  на видео конешно не то. Но ничего, обойдусь, мой бой важнее.  Всегда главное правильно настроится. Войти в резонанс. Пока никаких чувств. Знаю сам, мандраж начнется только перед самым началом. Наш круг поединков в самом конце. Самое главное зрелище на потом. Так принято. Бои с минимальными ограничениями - самые интересные бои. Они редко заканчиваются в полное время. В основном досрочно. Нокаут и нокдаун здесь не новость. 
  
   Дружок крутится вокруг. То ко мне то в зал бегает:
- Ну что , ты видел моего? -не выдержало мое любопытство.
- Та!, -отмахивается он - прорвемся! Де наша не пропадает? Хлюпик Уделаешь!  

  Два боя до моего выхода. Разогреваюсь. Набрасываю удары на лапы.
 
  Бой, до моего.  Ну, вот началось. Наверное это и называют "трусятся поджилки". Дрож в коленях останавливается с ооочень большим усилием. Весь на взводе, как перетянутая струна. 
  Входим в зал. Мандраж. Так бывает всегда. Вот и он, красавчик, я даже не сомневался, выше как минимум на пол головы. Ручищя то какие ! По длине как мои ноги. Мне кранты!
  Кто-то что-то бормочет в ухо. Я уже ничего не слышу.  Вижу только его. Его глаза. Мы смотрим друг на друга не отводя взгляд. Все остальное делается автоматически. Входим в ринг. Что-то бубнит рефери. Приветствия. Все это не в "фокусе". Все это сейчас не имеет значения. В "фокусе" только его глаза. В данный момент это самое важное. Это важнее всего. Мы стоим напротив друг друга и смотрим в глаза. Не моргая... Стоим целую вечность.. Время просто перестало существовать... Что это ? что? Что то дрогнуло в нем! Он отвел глаза в сторону, а потом опустил взгляд в пол...

"хэ хэ! паря, ты спекся!"

  Рефери вытянул вперед руку- что означает приготовится. Дрож мгновенно прошла, уступив место таким противоречивым ощущениям вроде тебя и нет, и тела своего не чувствуешь, но в тот же момент каждая клеточка твоего тела под твоим контролем.   
  Небольшой шаг правой ногой назад. Тело само входит в левостороннюю стойку. Рефери что-то выкрикивает и резко опускает руку вниз. Понеслось...
  
   ...я всегда плохо помню что там и как. Выходя с ринга, на ходу развязывая зубами эластичные бинты с рук. Видишь удивленные, радостные и огорченные рожи. Дружок похлопывает по спине. Тренер ехидно ухмыляется, мол так и знал, и ваще в этом всем его заслуга. По дороге в раздевалку кто то ляпнет:
 - Ну ты бля, прям шаолинь, нахуй, какойто! Как ты его, мля...
  Зайду в раздевалку. Подойду к своей сумке. Достану термос с зеленым чаем. Налью немного в пластмассовый крышку -стакан. Чай еще теплый...


П.С. В чем тут зло? Разберитесь сами.
П.П.С. Данный текст был написан после прочтения заметки "Рыцарский турнир." камрада newslord

Всем спасибо за внимание!


П.П.П.С. А еще прикольно когда сидишь так в вонючей раздевалке похлебывашь чай. А тот тип с кем только-что махался оказывается то же не далеко переодевается. Угощаешь его чаем, у него находятся бутики или пирожки, или булочки. Жрете их вместе, хлебаете чаек. И нормально. И парниша не плохой, и друзья почти. Почти друзья, до того момента ,пока опять по разные стороны от руки рефери не окажемся... 
9

Коментарі

Гість: ИКС

123.04.08, 12:44

    223.04.08, 12:51Відповідь на 1 від Гість: ИКС

    спасибо.

      Гість: Razamanas

      323.04.08, 12:58

      Долго искал. Зла не нашел.

      А противник, по-моему, никогда другом не станет. Просто "коллега", не более.

        Гість: Idy_Vpered

        423.04.08, 14:34

        Мдя... Цікава замітка...
        "Завтра знову вороги,
        кожен шкуру бережи..." (з народної казки)

          523.04.08, 18:29

          да, это то что я хотел сказать. только ты сказал лучше

            623.04.08, 18:33

            слушай, я пометил ее(заметку) как важное и кудато делись абзацы. я не виноват чес слово. введи абзацы плиз как считаешь нужным

              723.04.08, 19:38Відповідь на 6 від barbarossa

              слушай, я пометил ее(заметку) как важное и кудато делись абзацы. я не виноват чес слово. введи абзацы плиз как считаешь нужнымВроде поправил.

                816.06.08, 00:41

                думала, почитаю скраю, спать хотела, так полюбопытствовала,
                но как в воронку втянуло.
                супер.
                динамика... даже разволновалась чего-та...
                классная зарисовка. спасибо.

                  916.06.08, 00:51Відповідь на 8 від Delta357

                  думала, почитаю скраю, спать хотела, так полюбопытствовала,
                  но как в воронку втянуло.
                  супер.
                  динамика... даже разволновалась чего-та...
                  классная зарисовка. спасибо.
                  Мерси боку.