хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Земля проклятых

Рассказ 2

 

Это была любовь с первого взгляда. Один единственный миг, пронзающий словно молния, миг отнимающий дыхание и делающий зависимым. Еще секунду назад ты один в этом мире, а мгновенье спустя кажешься себе неполным без нее.  

Они встречались уже больше года. Она походила на святую: милая, добрая, молодая, без вредных, но модных теперь, привычек. Больше всего ему импонировала ее жизнерадостность. Она походила на лучик света, сияющий ему в этом мире. В ее глазах отражалось небо, а губы всегда улыбались. Она была невероятно нежной и хрупкой. Она была его мечтой. Целуя ее он перебывал на вершине блаженства, но и подумать не мог о большем. Нет, он не может опорочить своего ангела. У них все должно быть по особенному: она заслуживает большего. Он будет жить ради нее, он все сделает ради нее – она будет его смыслом и его философией.

 

***

 

В тот вечер друзья затащили его в бар. Давно он в таком не был, наверно с тех пор как встретил ее. Здесь было накурено и шумно. Полупьяные мужики подбадривали девчонок, раздевающихся на сцене, засовывая деньги им в трусики. Друзья сообщили, что за небольшую плату можно переспать с любой из танцовщиц. Он постарался расслабиться, но образ любимой постоянно возникал в голове, отвлекая от полуголых девиц. Было уже достаточно поздно и он собрался уже уходить, как свет в зале погас, а постоянные клиенты подняли одобрительный гул. Внезапно прожектор осветил столб в центре сцены и обвившуюся вокруг него хрупкую фигурку. Что-то заставило его подойти к сцене. Девушка тем временем начала танцевать: скромное поначалу одеяние по кусочкам слетало с нее, а движения становились все развратней и развратней. Девушка уже откровенно вертела задницей перед мужиками и растрачивала свои поцелуи на тех кто не пожалел «чаевых» для нее. И тут она повернулась к нему лицом. Ему показалось что весь мир застыл: это была она – его ангел. Как она очутилась здесь? Что она делает? Он смотрел на нее, полными боли глазами, а она лишь подмигнула и продолжила раздавать поцелуи. Шатаясь он подошел к столику и упал на стул. Дышать получалось с трудом и через раз. Его мир разваливался на кусочки, подобно одеяниям выступавших сегодня девушек.

Уже ничего не имело значение. Только боль, искажающая весь мир. Сам не помня себя он встал и пошел к друзьям. С их помощью он договорился о «приватном танце». Она оказалась дорогой шлюшкой, очень дорогой: ему пришлось выложить все свои деньги и одолжить еще у друзей.

Уже через час его пригласили в отдельную комнату. Она была там, одетая в белые одежды и какие-то нелепые маленькие крылышки из непонятных перьев. Теперь она была отвратительна ему, но он хотел мести, он хотел заставить ее страдать, как никто еще не страдал.

- Как ты меня хочешь? – тихо спросила она, опустив взгляд.

- На колени.- прорычал он.

Еле дождавшись пока она выполнит приказ, он стащил с нее мешающие части одежды и, спустив штаны, грубо вошел в нее сзади. Он знал, что ей будет больно, он видел ее слезы и наслаждался ими. Какое-то странное мрачное удовлетворение вызывали они.

Закончив, он молча натянул штаны и ушел.

 

 

Она рыдала, сидя на кровати и не знал что делать. Ее единственный мужчина, ее любимый… Она думала он поймет ее, что когда она ему все объяснит все будет как раньше, но он не дал ей и слова сказать. Он так и не узнал, что ей жизненно необходимы были деньги, не узнал, что для этого она согласилась продать свою девственность. Он так ничего и не понял.

 

 

***

 

Он шел по улице и холодный ветер постепенно выбивал из него алкоголь. Он никак не мог отделаться от желания побежать и узнать как она. Но то, что он узнал останавливало его. Ему было противно идти, дышать, жить. Он вспоминал, что он сделал и проклинал себя. Дойдя до моста он посмотрел в реку. Вода была подобно полотну шелка, такая гладкая и блестящая. Такая зовущая, манящая прохлада. Она предлагала свободу…

 

***

 

Из новостей:

"Утром на берегу реки ******* нашли мужчину. Похоже, он очутился в воде, не умея плавать, но его вынесло на берег. Это чудо, что он остался жив. Он уже пришел в себя, но, кажется, от пережитого ужаса у него помутился рассудок. Документов при нем не обнаружено, поэтому просим узнавших прийти в больницу ****. Особые приметы: волосы темные, глаза голубые, рост средний, на груди вытатуировано слово «Проклят»…"

 

***

 

 

«Самоубийцы – проклятие нашего мира;

Рай отвергает их – они не достойны;

Ад не принимает их – они невиновны;

Чистилище отторгает их.

Только Земля разрешает им остаться, неся в наказание – вечность,

Земля – планета проклятых…»

 

 

рассказ 1: http://blog.i.ua/community/811/104862/

5

Коментарі

114.04.08, 23:55

прикольно....

как раз сказочка на ночь

    214.04.08, 23:57Відповідь на 1 від Orlandaa

    из разряда: а теперь детки спокойной ночи

      314.04.08, 23:58Відповідь на 2 від Taka_

      из разряда: а теперь детки спокойной ночиугу...
      спокойной, манящей, темной ночи...

        415.04.08, 00:08

        ...попутного ветра в горбатую спину!...деткам?

          Гість: Razamanas

          515.04.08, 10:20Відповідь на 4 від ШутNик

          ...попутного ветра в горбатую спину!...деткам?
          Ага. Револьвер - универсальное средство от самоубийств. Пристрели самоубийцу и... одним самоубийцей станет меньше

            615.04.08, 12:01

            ниче так..извечные темы и все такое. немножко наивно по детски.. самоубийсво но неплохо. опять же зря пацан бабло платил мог бы и нашару хе хе

              Гість: Inspired wing

              715.04.08, 18:28

              Оч симпатично! Молодца!!! Красиво. Человек опромечивых решений... он бы так и закончил. Ошибся дважды и расплатился.

                86.05.08, 19:13

                дура она, могла бы у него занять денег

                  96.05.08, 22:24Відповідь на 8 від Аlая LилиЯ

                  согласна. я тож удивлялась - это ж надо такой дурой быть, что б туда идти когда рядом выход по-проще