хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Эмо это нормальные люди они такие как мы!!!!

сегодня я изменил всзляд на жизнь разных людей я сидел и думал чем те люди которые ходят в чорно-розовой одежде отлечаются от нас???я пришол к такому выводу что они такие как мы!!и каждый человек по чучуть между собой брат пройдёт ищё месяц и всё меня не будет на сайте потому что мне это реально надоело
15

Коментарі

Гість: _Bleyz_

13.04.08, 16:59

Гы.............согласна с тобои.........но есть еще один вопрос:* Почему почти все цывилы и все панки терпеть не могут этих эмошников*???

    23.04.08, 17:00

    согласна...
    а чего ты сайт покинишь?чего надоело?

      33.04.08, 17:01Відповідь на 1 від Гість: _Bleyz_

      Гы.............согласна с тобои.........но есть еще один вопрос:* Почему почти все цывилы и все панки терпеть не могут этих эмошников*???вот просто дураки я раньше тоже не мог терпеть а ща

        анонім

        43.04.08, 17:01

        Зрештую кожна людина має свої уподобання.Але навіщо з цих уподобань робити культ?! Я цього не розумію.

          53.04.08, 17:02

          ага такие же! тока вечно норовят убицца-утопицца-порезать вены-выкинуцца-повесицца и ваще жутко склонны к депрессиям и суициду истеричному

            63.04.08, 17:02Відповідь на 2 від Midori-san

            согласна...
            а чего ты сайт покинишь?чего надоело?
            ну я не знаю блоги писать както скучно стало читать нечего и т.д.

              Гість: _Bleyz_

              73.04.08, 17:03Відповідь на 3 від зНаЧЁк

              Ээээй ты только что на панков сказал дураки полутяетсо на меня , ну на счет того что ты любишь эмо, надеюсь это ненадолго!***

                83.04.08, 17:03

                они ж не токо отличаются тем что ходят в черно-розовой одежке. по-моему это культ создал кто-то умный, пытаясь хоть немного уничтожить будущее поколение, толкая их на суициды

                  93.04.08, 17:03Відповідь на 5 від Меломанка!

                  ага такие же! тока вечно норовят убицца-утопицца-порезать вены-выкинуцца-повесицца и ваще жутко склонны к депрессиям и суициду истеричномуну знаешь у каждого свое мнение про них

                    103.04.08, 17:04Відповідь на 7 від Гість: _Bleyz_

                    Ээээй ты только что на панков сказал дураки полутяетсо на меня, ну на счет того что ты любишь эмо, надеюсь это ненадолго!***извини я просто не знал!но эмо я теперь люблю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна