Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А что такое ЭМО?

С недавнего времени субкультура эмо обрела широкую популярность по всему миру...
Итак, для тех, кто еще не знает: эмо – это отнюдь не семейство птиц казуарообразных, а сокращение от английского слова «emotional» (эмоциональный).
Это разновидность панк-музыки, особенность которой состоит в манере вокала, которая может включать в себя визг, шепот, крик и стоны. Тематика эмопесен в основном связана со страданиями о несчастливой любви, мечтами, смертью, иногда, даже с политикой.
Считается, что это музыкальное направление зародилось в середине 80-х годов на западе, и его связывают с именем Яна Маккея – экс вокалиста Minor Threat.
Субкультура поклонников эмо называется одноименно. Хотя нередко можно услышать определяющее их слово «эмо-киды». Представители старшего поколения нашей страны, услышав слово «эмо» опять же ассоциируют его с породой страусов с похожим названием. Смеем вас заверить, что ничего общего с эму приверженцы эмокора не имеют, разве что, так же как и правильный страус, правильный эмо придерживается здорового образа жизни (не пьет, не курит, наркотиками не балуется, в беспорядочные половые связи не вступает). Некоторые эмо даже становятся вегетарианцами.
5

Коментарі

18.05.08, 20:40

Хе..... Пральна гаваришЬ!))))) Малатца))
Что такое эмо?)))) Сам ответил на свой вопрос))) Приверженцы эмокора))))Пазитивные приверженцы)))))) Но много развелось позеров, которые вечно ноют, что, мол, Жизнь-Говно т. п.... бесит.....