хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

а почему такая ненависть??

а почему такая ненависть к эмо?что они вам такого зделали???
8

Коментарі

анонім

13.04.08, 20:11

Бляяяяяяяяяяяя,ну ты сцуко и талпаёп

    Гість: EHOT

    23.04.08, 20:15

    Не обращай внимание это ни такие!!! Человек есть человек не смотря кто он, Гот, Эмо, Скин, АнтиФа, Металист или еще кто!!!! Будь самим собой!!!!!!!!!!

      33.04.08, 20:15Відповідь на 1 від анонім

      Бляяяяяяяяяяяя,ну ты сцуко и талпаёпаййаяй вергес в 7 лет такие слова писать!!! не нравится не пиши!

        43.04.08, 20:16Відповідь на 2 від Гість: EHOT

        Не обращай внимание это ни такие!!! Человек есть человек не смотря кто он, Гот, Эмо, Скин, АнтиФа, Металист или еще кто!!!! Будь самим собой!!!!!!!!!!вот это правильно!

          53.04.08, 20:18

          Пипец. Не надоела ещё тема? Или ты прикалываешься?

            анонім

            63.04.08, 20:18Відповідь на 3 від зНаЧЁк

            Бляяяяяяяяяяяя,ну ты сцуко и талпаёпаййаяй вергес в 7 лет такие слова писать!!! не нравится не пиши!Таг я и не пишу.Ты плять вынь хуй иза рта,ато никуя нипанятна.

              Гість: myr4uk

              73.04.08, 20:20

              те че легче станет если услышиш ответ. ты нас не перепреш мы тя. так что уепи

                83.04.08, 20:22

                Лично я отношусь к эмо абсолютно нормально. Просто они так видят себя , таким образом они самовыражаются.

                  93.04.08, 20:24Відповідь на 5 від Fenja

                  Пипец. Не надоела ещё тема? Или ты прикалываешься?нет я только влюбился в эту тему!!

                    103.04.08, 20:25Відповідь на 8 від Briges

                    Лично я отношусь к эмо абсолютно нормально. Просто они так видят себя , таким образом они самовыражаются. ну вот хоть один нормальный человек!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна