хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Гениальный дипломатический успех

После официального предложения президента Зеленского Михеилу Саакашвили войти в состав Кабмина премьер Грузии Гахария выдвинул ультиматум Украине и заявил, что подобное категорически неприемлемо.

Он отметил, что Саакашвили осужден на территории Грузии и его назначение в украинское правительство пошатнет отношения двух стран. По его словам, такой шаг категорически неприемлем. 

Также он подтвердил сообщения о том, что может быть отозван посол Грузии в Украине. Гарахия заверил, что его вызовут для дальнейших консультаций.


Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия назвал "попыткой давления" острую реакцию Грузии на возможное назначение Михаила Саакашвили в Кабмин Украины.




Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в комментарии изданию "Обозреватель" отреагировал на угрозу Грузии отозвать своего посла из Киева. 


Он уверен, что Тбилиси не решится на такой шаг. 

"Почему Грузии так нервничать? (...) Зачем делать такую политическую агрессию?" - задался вопросом лидер "слуг народа". Он считает, что Грузии не стоит остро реагировать, поскольку Саакашвили предлагают стать "не первым и не вторым" лицом страны, а вице-премьером. 

Арахамия выразил уверенность, что для Украины отзыв посла Грузии не станет проблемой, так как "это же не США". "Это Грузия. Надо об этом не забывать", - сказал Арахамия. 

Он также обвинил Тбилиси в "попытке давления" на суверенное государство Украина. "Никакая страна в мире не будет рассказывать нам, кого надо назначать", - подчеркнул лидер фракции. Он также добавил, что Грузия, скорее всего, не решится на отзыв посла, так как это станет ударом по ее туристическому бизнесу.



12

Коментарі

124.04.20, 19:51

Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!

    224.04.20, 20:02

    Висить повідомлення 5 годин тому, що посла таки відкликали. "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник..."

      324.04.20, 20:17Відповідь на 1 від Андрій1961

      Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!Нажаль, все прогнозовано(

        424.04.20, 20:18Відповідь на 3 від Геннадий М

        Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!Нажаль, все прогнозовано(Це точно...!

          524.04.20, 20:20Відповідь на 2 від nasinynka

          Висить повідомлення 5 годин тому, що посла таки відкликали. "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник..."Поки що "для консультацій"

            624.04.20, 20:21Відповідь на 4 від Андрій1961

            Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!Нажаль, все прогнозовано(Це точно...!Під зеленою короною теж вірус, невігластва.

              724.04.20, 20:23Відповідь на 6 від Геннадий М

              Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!Нажаль, все прогнозовано(Це точно...!Під зеленою короною теж вірус, невігластва.Згоден 100%! І от цікаво... Чомусь короновірус на картинках завжди малюють зеленого кольору. Співпадіння? Не думаю!

                824.04.20, 20:28Відповідь на 7 від Андрій1961

                Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!Нажаль, все прогнозовано(Це точно...!Під зеленою короною теж вірус, невігластва.Згоден 100%! І от цікаво... Чомусь короновірус на картинках завжди малюють зеленого кольору. Співпадіння? Не думаю! Влучно

                  924.04.20, 20:33Відповідь на 8 від Геннадий М

                  Дебильности зеленой погани я уже не удивляюсь...!Нажаль, все прогнозовано(Це точно...!Під зеленою короною теж вірус, невігластва.Згоден 100%! І от цікаво... Чомусь короновірус на картинках завжди малюють зеленого кольору. Співпадіння? Не думаю! Влучно

                    1024.04.20, 20:57

                    морда небритая

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна