Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Самые непослушные,но такие классные....

10 самых непослушных собак lol   Топ-10 самых непослушных собак

Есть собаки умные, есть породы, которые считаются глупыми. Ну, а есть и такие породы, которые считаются умными, но ужасно непослушными. Тренировать таких собак очень сложно, и кинологи не очень любят подобные породы. Предлагаю ознакомиться со списком из десяти пород, которые считаются самыми непослушными и самостоятельными (что, в принципе, неплохо). Уверен, вы удивитесь, увидев некоторые хорошо знакомые породы.  

10

Коментарі

анонім

116.05.09, 22:28

Афганки классные...

    216.05.09, 22:35Відповідь на 1 від анонім

    Афганки классные...

      Гість: Dиззззз

      317.05.09, 03:36

      афганцы и чау - совсем без мозгов,
      с Бладхаундом нужно найти общий язык и все будет в норме, а мои любимые - баськи (Бассет-хаунд) характер еще тот, но если с ним постоянно разговаривать - отлично все понимают, реагируют даже на малейшие оттенки интонации ))

        417.05.09, 11:11Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

        афганцы и чау - совсем без мозгов,
        с Бладхаундом нужно найти общий язык и все будет в норме, а мои любимые - баськи (Бассет-хаунд) характер еще тот, но если с ним постоянно разговаривать - отлично все понимают, реагируют даже на малейшие оттенки интонации ))
        Обалдеть,как ты их классно знаешь

          Гість: Dиззззз

          517.05.09, 11:20Відповідь на 4 від Голубка

          Я 4 года собак дрессировал ))

            617.05.09, 12:10

            Если бы я даже и не занал о их упрямстве то из этих пород мог бы захотеть приобрести себе только афгаскую, чау-чау или пикинеса!

              717.05.09, 18:27

              а мне Бася - хаунд и чау-чау нраааа и поэтому у меня три кошки

                817.05.09, 21:08

                Собаки часто похожи на своих хозяев. Много раз обращал на это внимание.
                Поэтому здесь залог успеха - совпадение характеров

                  Гість: ViSt68

                  916.02.13, 15:56

                  Как собаку обучишь,-- такой она и будет, и если сами в воспитании щенка напортачили, то незачем перекладывать с больной головы на здоровую! У меня бассеты уже почти двадцать лет, с первой намучился,-- сам виноват, что дал,-- то и получил, но уже второй бассет,-- это был кобель, слушался почти идеально. Конечно, бассет упрям, но на то он и гончак, что должен след взять, а когда взял, то по-любому должен найти обладателя данного запаха, и выгнать его на хозяина, настойчивость целенаправленно закладывалась в породные признаки, а теперь, затаскивая щенка в постель, или подкармливая его со стола, мы хотим, чтоб взрослая собака не повторяла то, что в щенячестве ей было можно!?