Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Рыбные рецепты

РЫБНОЕ РАГУБерете филе рыбы, режете на кусочки и бросаете в большую сковородку или казан, там обжариваете его с мелконарезанным луком. Потом бросаете туда картошку, я резала тонкими кругляшками. Добавляете немного воды, еще добавляете помидоры мелконарезанные. Я брала из баночек, но не соленые. Обычные. (Просто не знаю, продают такое в России или нет) Это все тушится недолго, потом добавить цуккини или кабачка, может, у кого-нибудь остался с лета. И сметаны!!!! И все тушится до готовности. Ну, специй еще побросать, укропчика, лучка, перчика. СКУМБРИЯ В СОУСЕ ИЗ ШАМПИНЬОНОВ Продукты:
2 скумбрии,
1 столовая ложка муки,
1-2 столовые ложки сливочного масла или маргарина,
1 ликерная рюмочка белого вина,
1-2 -столовые ложки сливок,
сок 1 лимона, 1 желток,
150 г шампиньонов, соль, перец.

Скумбрию очистить, посолить, сбрызнуть лимонным соком. Растопить на сковороде достаточное количество масла и обжарить в нем рыбу с обеих сторон. Затем положить в предварительно подогретую посуду и доставить в теплое место. Жир, оставшийся от жаренья, смешать с мукой, добавить немного воды и приготовить соус: посолить, поперчить, добавить сок лимона, белое вино, желток и все хорошо перемешать. Рыбу залить приготовленным соусом и подать с тушенными в масле шампиньонами СКУМБРИЯ ЗАПЕЧЕНАЯ В ДУХОВКЕВсё просто, нарезать кусками(1-2 на порцию), промыть, посолить, поперчить (или каких других специй для рыбы по вкусу), смазать майонезом или смесью майонеза и сметаны, положить на смазанный растительным маслом противень или в форму для запекания и в разогретую духовку на средний огонь до образования золотистой корочки. Быстро, просто и вкусно! ФОРЕЛЬ (ИЛИ ЛЮБАЯ РЫБА) В ФОЛЬГЕНа фольгу кладем кружочек лимона, немного нарезанного лука (мне нравится зеленый), кусок рыбы соленый и перченный (мы покупаем в супермаркете форель порционно нарезанную, очень удобно), лучок и кружочек лимона, заворачиваем и в духовку на 25-30 минут. На гарнир отварной рис. Когда форель приготовится, в фольге будет бульон, в этот бульон рис и приятного аппетита.

50%, 3 голоси

33%, 2 голоси

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

128.03.08, 07:46

Слюна так и побежала.Люблю рыбу в любых ее проявлениях

    228.03.08, 10:04

    спасибо за ценную инфу!)

      328.03.08, 12:30Відповідь на 1 від A l e x !

      ты как всегда пишешь в 7,46 и уже кушать хочешь пользуйся рецептами, очень ням-ням,

        428.03.08, 12:32Відповідь на 2 від Лиза Бетель

        кушайте на здоровье!