Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

рецепты из рыбы

СУДАК С КАРТОШКОЙ1. режешь рыбу толщиной 0,7-1 см, поперчить посолить сбрызнуть лимоном, можно еще и в каких-нибудь травках обвалять, я использую орегано или базилик.
2. на дно кастрюли наливаешь немного сметаны или сметанного соуса (любого). Я, как правило, смешиваю сметану и майонез или сметана + немного горчицы + плавленые сырки + бульон. С грибным бульоном получается очень не плохо.
3. Дальше выкладываем слой рыбы, слой картошки, слой укропа (но немного, а то забьет весь запах) так потрусить немного, опять рыба, картошка. Слоев можно сколько угодно, но верхняя должна оказаться картошка. В слои можно также добавить грибов.
4. заливаем все соусом после каждого слоя картошки. И на верхний слой этого соуса не жалей, нужно, чтоб он покрыл всю картошку. Картошку я режу кружочками.
5. Дальше все это ставишь в разогретую духовку. Готовить до готовности картошки. Я пробовала и не в духовке, а на плите в глубокой сковородке, получается немного хуже, но тоже вкусно.
А забыла, кладешь еще и лаврушку. но после приготовления его обязательно надо вытащить и выкинуть. БЫСТРОДИЕТЕЧЕСКАЯ РЫБАРыба (практически любая) в виде филе (без шкурки и костей) (примерно 1 кг) нарезанная на порционные куски и заправка - майонез, тертая цедра лимона и сок 0.5-1 лимона, можно добавить тертый твердый сыр. Заправку перемешиваю - соль не добавляю ни в рыбу, ни в заправку - мне достаточно соли в майонезе. Кладу рыбу на противень или в форму для запекания, сверху заправку. Буквально 10 минут (зависит от самой рыбы и порционных кусочков) и блюдо готово. Быстро и вкусно. Сверху можно посыпать зеленью. Все кто пробовал это блюдо в восторге - низкокалорийно, быстро и вкусно!
3

Коментарі

127.03.08, 12:57

Пипец
Глянь в ленте заметку выше

    227.03.08, 13:01

    в смысле, травы хочешь, а не рыбы, не пойму

      327.03.08, 13:04Відповідь на 2 від sonyara

      спасибо....записала

        428.03.08, 10:02

        спасибо, непременно приготовлю

          530.03.08, 21:16

          Хорошие рецепты! Надо попробовать.Когда ты все успеваешь?

            630.03.08, 22:51Відповідь на 5 від A l e x !

            наш папа ушел на рыбалку, кинул меня с Максиком орущим, а я его, когда вернулся вот и успела написать.Достал быт и т.д., весенняя депрессия - ору каждый день на своих

              730.03.08, 23:18Відповідь на 6 від sonyara

              наш папа ушел на рыбалку, кинул меня с Максиком орущим, а я его, когда вернулся вот и успела написать.Достал быт и т.д., весенняя депрессия - ору каждый день на своихНе надо кричать , зато рыбы наверное наловил
              Добытчик!

                831.03.08, 11:59Відповідь на 7 від A l e x !

                "Большое "ведро, а в нем 3 карасика /по 4 см/ для нашего кошака и это за 8 часов отсутствия , хорошо хоть рыбалка была без пива, а то бы было здравствуй утро /шучу/, мы кроме хорошего вина ничего не пьем

                  931.03.08, 12:25Відповідь на 8 від sonyara

                  "Большое "ведро, а в нем 3 карасика /по 4 см/ для нашего кошака и это за 8 часов отсутствия, хорошо хоть рыбалка была без пива, а то бы было здравствуй утро /шучу/, мы кроме хорошего вина ничего не пьемГлавное не результат, а процесс! Вот потеплеет и пойдет клев как только рыба отнерестится. Куда только рыбу девать будешь? Соли мешок закупи!

                    1031.03.08, 12:41Відповідь на 9 від A l e x !

                    мы любим рыбные котлеты, остальное кошаку, на природе уху поедим, пожарим, ничего ей не будет в морозильной камере если останется, я вижу ты тоже по этой части

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна