Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Тромбофлебит

Зарисовка о человеке с высшим образованием
Инженер 56 лет страдающий варикозной болезнью более 30 лет. Возник тромбоз варикозных вен. К врачам не обращался, вручную выдавил тромбы из вен. Результат - массивная тромбоэмболия легочной артерии и смерть...
Резюме - лечите варикоз своевременно и при тромбозах бегите к врачу.
10

Коментарі

125.06.17, 08:40

а как их *увидeть*? вот кто откуда знаeт,что у нeго eсть тромбоз?

    225.06.17, 08:53

    а можно подробнее про техническую сторону?

      325.06.17, 08:58Відповідь на 1 від disu

      а как их *увидeть*? вот кто откуда знаeт,что у нeго eсть тромбоз?Тут мысль о том что не стоит ждать тромбоза, а вовремя санировать себя

        425.06.17, 09:04Відповідь на 1 від disu

        а как их *увидeть*? вот кто откуда знаeт,что у нeго eсть тромбоз?Когда венозная шишка выскакивает, её видно и вполне ощущается при контакте. Мне врач удалил за 5 минут: что-то вколол прямо в тромб (затвердитель какой?) и выволок то ли спицей, то ли вакуумом через небольшое отверстие. Я толком ничего не видел, так что могу лишь по ощущениям понять манипуляции.

          Гість: сім на вісім

          525.06.17, 09:48

          ели да каби. а маленького васю збіло на пешеходномпереходом

            625.06.17, 10:06

            взагалі це не тільки тромбозу стосується. Ну що до лікаря треба. А не самому.

              725.06.17, 10:57Відповідь на 6 від Анна-Марія

              взагалі це не тільки тромбозу стосується. Ну що до лікаря треба. А не самому.И я об этом. Самолечение приводит к летальному исходу...

                825.06.17, 11:01Відповідь на 7 від selavi

                взагалі це не тільки тромбозу стосується. Ну що до лікаря треба. А не самому.И я об этом. Самолечение приводит к летальному исходу...ну якщо там горло болить чи ще щось, що саме пройде, то можна і не ходити до лікаря, бо тільки нерви попсуєш. Але є такі речі, з якими справитись важко без системних професійних знань. тільки от лікаря треба уважно вибирати. А то можуть залікувати.

                  925.06.17, 11:03Відповідь на 2 від Al KazlOFF

                  а можно подробнее про техническую сторону?Саня, я про грипп писал и проблемы. А тут одна заметка в ленте сподвигла к созданию сообщества...

                    1025.06.17, 11:05Відповідь на 9 від selavi

                    а можно подробнее про техническую сторону?Саня, я про грипп писал и проблемы. А тут одна заметка в ленте сподвигла к созданию сообщества...какая, если не секрет?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна