хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Планета Нибуру существует

Ученые Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) обнаружили невидимую планету в составе Солнечной системы.

 

По мнению американских специалистов, появление глобальных катаклизмов, происходящих с перерывом в несколько десятков миллионов лет, вызвано действием именно этой планеты, сообщает astrobio.net  Планета уже получила название «Немесис» или «Звезда смерти» («The Death Star»). Исследователи утверждают, что «Немесис» превосходит по размерам Юпитер в пять раз и является «коричневым карликом», не поддающимся визуальному наблюдению.  Особенностью данной планеты является то, что она проходит через облако Оорта, гипотетической области Солнечной системы, являющейся источником комет и астероидов. Стоит отметить, что учеными и раньше была обнаружена похожая планета – ''карлик'' под названием Седна.  По мнению исследователей, гравитационные поля «Немесис» направляют в сторону Земли поток метеоритов, комет и астероидов, что может привести к глобальным катастрофам

20-03-2010 11-59

9

Коментарі

120.03.10, 12:08

я так и знал.

    220.03.10, 12:16

      320.03.10, 21:03

      да не планеты надо бояться а людей.пустоголовых.ибо самого элементарного понять не могут.все талдычат о подтоплении и.т.д.а ведб ни одному политику даже в голову не пришло(к стати учёным тоже)причина каждого подтопления в уничтожении лесного массива.а каждое дерево взрослое по весне потребляет как минимум 4-5 кубов воды думаю грамотные мужи посчитают сколько снега выпало и сколько вырубили лесополосы и вообще леса.а так же внутри городских массивах.вот вам и потоп обеспечен.а ты говориш каметы. планеты . да! извини. не поздаровкался сразу.привет!!!а то я не своей волне под впечатлением.грандиозного подтопления

        420.03.10, 21:21

        @Прадавний Дух свободных Дум!
        Свобода, ты всего светлее в тюрьмах!
        Ведь ты жива в сердцах что в трюмах,
        согласная на камеру одну.

        Когда сыны твои обречены
        на кандалы и гнёт тюремных сводов,
        их край берёт кровавая свобода
        распростирая крылья вдоль страны.

        Шильон! Ты муками и мраком свят:
        подвал-алтарь шагами Бонивара
        отмечен, кандалы звенят-

        храните, стены, отзвуки кошмара,
        ведь Богу те свидетели вопят:
        "Здесь тирании совершилась кара!"@

        Это из Байрона! Я перевёл, во-второй раз, после Жуковского!
        О политзаключённых пишите, они страдают! За нас!

          521.03.10, 11:46Відповідь на 3 від svarnoy

          Но серфинговую доску все же лучше подготовить)

            621.03.10, 11:57Відповідь на 3 від svarnoy

            подтопление людям надо шоб деньги на помощь выпрашивать, когда строились типа не знали где разливы бывают

              721.03.10, 12:59Відповідь на 3 від svarnoy

              каким боком тебя это коснулось?

                821.03.10, 14:55

                это псевдонаучная статья.
                Седна - это не планета. Плутон - не планета. Само существование облака Оорта под вопросом - я уже не говорю про обнаружение объектов в нём. Седна - обитатель пояса Койпера, а не облака Оорта.
                Вообще, такой чёс. Любителям астрономии на поржать.

                  922.03.10, 20:42Відповідь на 5 від Боевой_сурок

                  Но серфинговую доску все же лучше подготовить)ты знаешь на данный момент она мне ни к чему я сейчас на девятом этаже

                    1022.03.10, 20:45Відповідь на 6 від риони

                    подтопление людям надо шоб деньги на помощь выпрашивать, когда строились типа не знали где разливы бываютну в какой-то мере ты прав.хотя разливы были но не такие.у нас осенью ливануло так аж до универмага.жена шла с работы по колено в воде.а причина подтопления на тот момент сильный ветер

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна