хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Видео всех раундов боя Чемберса с Владмиром Кличко

Выложил видео боя
Тем временем боксеры обмениваются впечатлениями о бое:

На чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимира Кличко не произвели впечатления удары американца Эдди Чемберса

Об этом украинский чемпион заявил после поединка с Чемберсом, завершившегося глубоким нокаутом последнего в 12-м раунде.

«Чемберс очень быстрый боксер, но его удары оказались недостаточно опасными для меня. Уже после 6-го раунда я понял, что Эдди сдался», - заявил Кличко.

«В последнем раунде я выложился по полной, и мне удалось отправить его в нокаут. Вообще очень сложно досрочно победить пассивного боксера, который только и думает как бы не получить нокаут», - цитирует Кличко isport.ua.

«Я знал, что его правая рука очень опасна, но ничего не смог поделать. Постоянно поднимая Кличко, я пытался нарушить его установку на бой, а нокаута я вообще не помню», - рассказал поверженный Чемберс.

6

Коментарі

122.03.10, 20:57

кличко спасают его длинные руки и рост.в своё время мухамед али имел тоже самое .но али остался чемпионом.кличкам обоим в состав легенды не попасть ибо подрастающее поколение растёт и скоро кое кому надоест башлять их оппонентам. просто пока выгодно держать кличков .до поры до времени