Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Как живет Россия: путешествие в Астрахань.

Публикую, как всегда отличный отчет Петра Королева о жизни в российской глубинке. На этот раз мы побываем в славном городе Астрахани, который путешественник окрестил как "город крайне грязный. Нет, не то что бы "крайне", это мягко сказано. Астрахань - невероятно грязный и неухоженный город.". Но в Астрахани есть Кремль, который производит прямо противоположное впечатление. Короче, смотрите




8

Коментарі

Гість: tridesyatiy

119.03.10, 09:49

большинство городом грязные. с этим ничего не поделаеш. там где собирается масса людей, на не принадлежащей им территории обычно образуется сральник(будь то город, село, или опушка леса) это закон-там где люди там срач
бывают исключения- сральники образуются и на личной территории

    219.03.10, 10:02

    классно

      319.03.10, 10:16

      Вполне нормальный город. В Киеве сейчас грязнее.

        419.03.10, 12:37

        Да уж... Астрахань - город контрастов
        Кремль конечно красивый,но периферия...Бровары и то как-то повнушительнее выглядят.
        Статуи в центре - это полный аут.Не всех "Церетели" в камине сожгли

          519.03.10, 13:34Відповідь на 3 від CKB

          Вполне нормальный город. В Киеве сейчас грязнее.

          Щас везде грязно

            619.03.10, 13:35Відповідь на 5 від Боевой_сурок

            Вполне нормальный город. В Киеве сейчас грязнее.

            Щас везде грязно
            Неа. Душа моя чиста

              719.03.10, 14:54Відповідь на 6 від CKB

              Вполне нормальный город. В Киеве сейчас грязнее.

              Щас везде грязно
              Неа. Душа моя чиста

              В рай попадешь

                820.03.10, 21:22

                Юрчик!приедь к нам летом в июле не такой срачь увидишь хотя город курорт и убирают кое где а от толку нету тут-же гадят отдыхающие.да и свои не лучше

                  921.03.10, 11:46Відповідь на 8 від svarnoy

                  Юрчик!приедь к нам летом в июле не такой срачь увидишь хотя город курорт и убирают кое где а от толку нету тут-же гадят отдыхающие.да и свои не лучше
                  А я был в Бердянске в сезон 1985-1987. Самые лучшие воспоминания_)))

                    1022.03.10, 20:39Відповідь на 9 від Боевой_сурок

                    Юрчик!приедь к нам летом в июле не такой срачь увидишь хотя город курорт и убирают кое где а от толку нету тут-же гадят отдыхающие.да и свои не лучшеА я был в Бердянске в сезон 1985-1987. Самые лучшие воспоминания_)))так тож был Союз был какой ни какой а порядок был.а сейчас даже берег не обрабатывают от клеща и позагарать не где