хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как ВАМ ПРОДВИЖЕНИЕ НОВОГО ТРОЯНСКОГО КОНЯ, ОТ ЯНУКОВИЧА?

 Главные тезисы – повышение пенсионных выплат, доступная ипотека и компенсация советских вкладов. Судя по поручениям главы государства, напрашивается ряд вопросов – либо он напрочь отмежевался в Межигорье от украинских реалий, либо спикеры-информаторы сбивают его с толка, либо в борьбе за электорат, предчувствуя смену его предпочтений, он на ходу решился перекроить подписанные лично законы. Иначе как можно объяснить фонтан идей: доплата к пенсиям ветеранам войны к 9 мая вырастет на 30-50% (ничего не имею против, но деньги где взять?), с 1 мая в среднем по 100 грн. добавят вышедшим на пенсию до 2008 года (а это почти 9 млн. пенсионеров), до конца года 6 млн. украинцев получат по тысячи гривень компенсации вкладов в Сбербанке СССР (сумма составит 6 млрд грн.), с лета упростят процедуру государственной регистрации автомобилей (что является одной из статей наполнения бюджета), начиная с апреля, поэтапно будет произведен перерасчет страховых выплат шахтерам-инвалидам (индексация на проводилась с 2002 года, необходимые на нее средства составляют 1,5 млрд грн.), Кабмин разработает план поэтапного увеличения помощи для семей с детьми, а также наиболее незащищенным слоям населения. Не забыл в своих поручениях Президент и о жилье – очереди приказано сократить, ипотеку возобновить, цены на недвижимость снизить. Президент не ограничился поручениями, были и советы. Основной из них - «нужно интересоваться проблемами людей».
8

Коментарі

Гість: Лукаш

18.03.12, 10:21

Починаючи з цього року, глава держави облаштував собі філіал адміністрації прямо в резиденції "Межигір'я", причетність до якої він спростовував останні п'ять років.

Це дозволить главі держави керувати на місці, щоб не відволікатися від солодкого життя, яке оточує його у "Межигір'ї" та на яке у нього, за власним зізнанням, катастрофічно не вистачало часу.що одна (!) люстра з кабінету Януковича в "Межигір'ї" від іспанського виробника "Mariner" також коштує 10 тисяч доларів.

    анонім

    28.03.12, 10:32

    Чего сразу не верите?Инициативы здравые,почему не попытаться их реализовать хотя бы частично?Янукович лучше знает о возможностях.Пусть попробует-не получится-другой разговор,но не надо сразу охаивать инициативы,пусть у него получится хоть частично.

      38.03.12, 10:42Відповідь на 2 від анонім

        анонім

        48.03.12, 10:46Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        Ну скажите,девушка,что плохого?А вдруг.Мне же тоже обломится.

          58.03.12, 10:52Відповідь на 4 від анонім

          это пустые слова)
          мне на глаза недавно попалась статься, где наш сограждан пытался в судебном порядке призвать гаранта к выполнению предвыборных обещаний)глупо, конечно)но тем не менее.как говорится, за свои слова нужно ведь отвечать.
          суд постановил, что за предвыборную агитацию никто не несет ответственности.

            анонім

            68.03.12, 10:59Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

            Не надо объяснять.Я прекрасно всё понимаю и знаю о таких обещаниях.Просто праздник и надо хоть на день поверить в лучшее будущее.

              78.03.12, 11:01Відповідь на 6 від анонім

                анонім

                88.03.12, 11:05Відповідь на 7 від xMbIPEHOK

                А Вас,девушка,с праздником,исполнения всех желаний.

                  98.03.12, 11:08Відповідь на 8 від анонім

                  спасибо)))
                  давно мечтаю поработить мир и превратить мужчин в рабов-домохозяек.наконец то сбудется

                    анонім

                    108.03.12, 11:22Відповідь на 9 від xMbIPEHOK

                    спасибо)))
                    давно мечтаю поработить мир и превратить мужчин в рабов-домохозяек.наконец то сбудется
                    Вы не похожи на мегеру,Ваша мечта совсем не такая..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна