хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Янукович носит распятие «Вход благоразумного разбойника в рай»

В интернете опознали крест, который носит президент Виктор Янукович.Об этом сообщает «Фокус».

Так, на запись фоторедактора издания в живом журнале пользователь Сергей Резник написал: «А хочешь, я расскажу, что за крест носит Янукович? «Вход благоразумного разбойника в рай».

Фотография, по которой блогер опознал крест президента, была сделана в июле 2011-го, сразу же после пресс-конференции, посвященной итогам первого полугодия пребывания Януковича на посту президента.

Под рубашкой главы государства четко просматривается нательный крест на цепочке и маленькая иконка.

Крест «Распятие. Вход благоразумного разбойника в рай» — традиционный крест в стиле XV–XVII веков. На оборотной стороне креста изображен один из двух разбойников, распятых на Голгофе рядом с Иисусом Христом, который раскаянием заслужил себе спасение.

«Вход благоразумного разбойника в Рай» продается в различных церковных ювелирных магазинах России и Украины, где стоит порядка 150 долларов.

23

Коментарі

127.12.11, 15:01

йому одна дорога - в пекло !!!

    227.12.11, 15:20

    Просвітіть: в православній традиції є якісь вимоги щодо ношення саме цього хреста розбійниками?

      Гість: ТарасЧупринка

      327.12.11, 15:29

      Межигірського козла не врятує нічого. Смерть собаці!!!

        Гість: Отец Онуфрий

        427.12.11, 15:37

        Возлюбленные чада ! Сам Святейший Патриарх Московский Кирилл отметил неустанные труды Виктора Фёдоровича на ниве ,благодатной для Русской Православной Церкви ,наградив его высшей наградой орденом Св. Равноапостольного Князя Владимира.
        Новообретённый образ чудотворный уподобляет его Св. Равноапостольному Владимиру, идольские служения и поклонения отринувшему.

          527.12.11, 15:45

          на палю тварюку

            Гість: Анна Герман

            627.12.11, 16:34Відповідь на 2 від dytyna

            Конечно, если однопартийцы-регионалы узнают, то обязательно приобретут и для себя .
            Но можно конечно и просто сделать наколку.

              727.12.11, 17:13Відповідь на 6 від Гість: Анна Герман

              Ні, я серйозно питаю. Бо я не знаю настільки глибоко московської православної традиції.

                анонім

                827.12.11, 19:35Відповідь на 7 від dytyna

                Ні, я серйозно питаю. Бо я не знаю настільки глибоко московської православної традиції.
                Бандитский интернационал... http://blog.i.ua/user/1494975/874475/

                  Гість: Світанок

                  927.12.11, 22:17Відповідь на 5 від UNSO Дніпро

                  Дозволю добавити

                    1027.12.11, 22:25

                    Даже такая погань, как Янукович, и та уверена, что попадет в рай...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна