хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Стоимость тендера на содержание автодорог Киева выросла в 8 раз.

 Служба автомобильных дорог в Киевской области по результатам тендера 11 августа подписала договор с ДП «Киевское областное дорожное управление» ОАО «ГАК «Автомобильные дороги Украины» на услуги по эксплуатационному содержанию и текущему ремонту автомобильных дорог государственного и местного значения общего пользования в Киевской области (8576,3 км) к концу 1-го квартала 2012 года. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Стоимость сделки составила 88,80 млн гривен. Вместе с тем в сообщении участникам о результатах процедуры закупки Служба автодорог проинформировала, что стоимость акцептованного предложения «Киевского областного дорожного управления» составила 11 040 000 гривен, что в восемь раз меньше, чем стоимость, указанная в заключенном соглашении. Согласно протоколу вскрытия предложений, в тендере также участвовало ООО «Автомагистраль» с предложением 14 110 000 гривен.

Напомним, в этом году Служба автодорог уже проводила тендеры на услуги по эксплуатационному содержанию и текущему ремонту дорог общего пользования в Киевской области. В обоих случаях подряды на сумму 564 280 000 гривен получило «Киевское областное дорожное управление».

Действующим законодательством о государственных закупках запрещено заключать сделки на суммы выше, от акцептованных по результатам тендера.

3

Коментарі