хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Внимание, всем украинцам!

Все, как я думаю, знают высказывание Наполеона: "Народ, который не будет кормить свою армию - будет кормить чужую"

Сейчас уже 21 век и кое-что изменилось. Не так, как декларируется в Европе и Америке, когда там начинают перечислять достижения, которые относятся скорее не ко всему миру - а к их собственному уровню жизни.
Но... изменения есть.

Теперь актуальнее иная фраза: "Народ, который не производит свою продукцию, потребляет чужую"

Введите в гугле фразу: "УПА танки" - что вы найдете?

Историю про то, как украинские бойцы захватывали у немцев легкие танки? Может, вы найдете мемуары, в которых рассказывают о том, как использовался танк во время боев с венгерскими войсками? Или различные полумифические истории про захваченный УПА Т-35?
Нет! Вы найдете довольно таки пропагандистскую новость, про то, как в годовщину создания УПА некто "нехороший" поджег Т-34 бутылкой с зажигательной смесью.

При попытке найти форму Синежупанников и Серожупанников - нахожу кадры из "Белой гвардии"

Тот факт, что в России научились варить вкусное пиво (я, правда, все равно пью чешское, немецкое или бельгийское) пережить можно. Спички из Беларуси? Тапочки из Китая? Это все не столь важно.

Важно то, что мы проигрываем войну информационную. Даже на некоторых украинских интернет ресурсах. Нам приходится сражаться(ведь это война) у себя на територии.

Недавно, после того, как на одном российском историческом форуме я получил перманентный бан по IP (правда, я все равно TOR использовал, так что это не столь трагично) за тему : "Чтобы произошло, если бы немцы признали независимость Украины?"
Тему я запостил в раздел Альтернативная история, где спокойно жило и живет обсуждение: "Что бы было, если немцы сдали Берлин американцам?"

Так вот, после этого у меня появилась мысль, что информационную войну нужно переносить на чужую територию. Дело не в том, что нам поверят с первого раза, не в том, что мы сможем строчить шедевры и не в том, что будем получать "плюсики" Одни и те же мысли, одни и те же статьи - вот, что такое Интернет!
 
Искать, писать, постить, разрушать исторические стереотипы на российских сайтах.

Повторенье - мать ученья. Вера - от слышанья. Пусть они защищают свои ресурсы от нашей пропаганды, а не мы будем отбиваться от ихней!

Предлагаю всем желающим, моим друзьям, согласным со мной организовать группу противодействия.

Ее суть и методы работы - в личке. Организация на добровольных началах.
                           



© Mike911 Рейтинг блогов
37

Коментарі

119.07.11, 17:20

в россии нет вкусного пива.

    219.07.11, 17:22Відповідь на 1 від UA2

    Ну, я говорю не про марки, а про то, которое производят там.

      319.07.11, 17:26Відповідь на 2 від Mike911

      Ну, я говорю не про марки, а про то, которое производят там.нет его там,
      впрочем тема поста другая, тут если мне не изменят память уж есть объединение по выказаны тобою целям, ищи "УВО"

        419.07.11, 17:30Відповідь на 3 від UA2

        а они работают?

          519.07.11, 17:39Відповідь на 1 від UA2

          в россии нет вкусного пива.Истинная правда! Ни в России, ни в Беларуси. Украинское намного лучше

            619.07.11, 17:48

            найкращий захист - це напад, згоден

              719.07.11, 17:51Відповідь на 5 від Gaydamaka

              как прицепились! Тема не про пиво. Чем тратить время на сидение на блогах я предлагаю приносить хоть не большую, но пользу. Раз наш МИД не работает - надо самим.
              В России есть комисия по защите истории - так давайте создадим нашу!

                819.07.11, 17:53Відповідь на 6 від кусючий бджіл

                Тогда присоединяйся! Почему-то не могу тебе в чате ничего написать... напиши мне ты, может, заработает?

                  Гість: lyo Dnepr

                  919.07.11, 18:11

                  Идея хорошая, но ситуация у нас в стране гораздо трагичнее, чем в почти любой другой стране мира. Нам нужно исправлять трагическую ошибку полуторалетней и годичной давности. А потом будем рассуждать на темы, а-ля есть ли жизнь на Марсе.

                    1019.07.11, 18:15Відповідь на 9 від Гість: lyo Dnepr

                    Все взаимосвязано. Пока что можно сказать одно - война проходит на нашей земле, а мы должны нападать, а не обороняться.

                    Янукович - не причина, а скорее следствие.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна