хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Письма пенсионера

 

Дорогой Виктор Федорович! 

Пишет Вам рядовой, далеко не персональный, украинский пенсионер. 

С самого начала появления Вас в политике Украины, не перестаю я восхищаться Вами. Ведь по всем жизненным канонам, по всем кодексам строителей всех коммунизмов на Земле, извините Виктор Федорович, не должны Вы были так высоко взлететь. Ну не видел я за свою, увы, уже немаленькую жизнь парящую высоко в небесах чугунную болванку. А тут, на тебе! 

Когда Вы стали президентом, поначалу я даже расстроился. Ну, необычно все как-то, сравнений никаких на ум не приходило. А теперь горжусь неимоверно. Наверное во всем мире нет такого крутого парня - президента как в Украине. Завидуйте америкосы со своей жалкой «американской мечтой». 


11

Коментарі

Гість: keeper

128.05.11, 02:38

Ааааа..... поржал спасиба... минутка позитива удалась.

Ну а если серьёзно, то слов нет.... у меня в таком положении родители. А сколько ещё таких... Не ну конечно мы друг дружке помогаем, но у меня дети.... школа еда, а одеться.... так что ещё недавно при Юле родители были самый обеспеченный слой, сегодня если не родня могли бы уже и в земельку загнуться. "Слава" великим рекформаторам!

    228.05.11, 07:01

    сатирично и довольно метко, но кажись, не пенсионер писал,

    пенсионер бы про коммунальные тарифы не забыл упомянуть, про позу в букве Zю на своём огороде, про льготный проезд и т.п. (я предполагаю просто)

      328.05.11, 15:17

      Не отражена мечта многіх пенсіонєров. Надписи на памятниках должни бить тока на великом русскам язикє! Всьо остальное - харашо.

        428.05.11, 17:16

        Здорово написано и это явно не Коробова - благодаря Евнукевичу таланты множатся.

          528.05.11, 17:19Відповідь на 2 від лишайная кися

          сатирично и довольно метко, но кажись, не пенсионер писал,

          пенсионер бы про коммунальные тарифы не забыл упомянуть, про позу в букве Zю на своём огороде, про льготный проезд и т.п. (я предполагаю просто)
          Дык не все письма доходют