хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Стритрейсеры у власти: почему мы ненавидим депутатов



Все было символично в день смерти народного депутата ВРУ Николая Павловича Лисина - и дата, и место, и форма перехода из этого мира в мир иной. Он мчался по разрушенной стране в машине с символическим названием «Дьявол» за 400 000 долларов. Мчался, не пристегнув ремни безопасности на скорости около 150 километров в час, когда наехал... то ли на камень, то ли на бордюр. Взмыв в ночное киевское небо он влетел в щит с ценами на бензин и солярку близлежащей заправки. Есть над чем задуматься….


"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"

Ильф и Петров "Золотой теленок"


Погибший не был человеком известным широкой публике. Тихо и спокойно вершил он судьбы украинского народа в стенах Верховной Рады.


7

Коментарі

119.04.11, 10:57

Я не пропустил ни одной заметки на эту тему.
И везде пишу:
МАШИНУ ЖАЛКО!!!
Чтобы собрать средства на такую модельку, налоговой пришлось здорово потрясти таких как я, плательщиков.
Мне ответят, что это ЕГО средства. Конечно его.Он, в свободное от депутатской работы время, писал мемуары, копал картошку на участке или торговал газетами. И еще он нашел клад в фундаменте родительского дома. Вот так и накопал на скромное "Ламборждини".
А депутатскую пайку всегда и до копейки раздавал студентам-медикам...

    219.04.11, 11:00

    Отличная статья. Было бы у Бродского хоть немного ума, он бы задумался, почему люди так реагируют. И ещё, понял бы, что кроме этого "гонщика" такой же народной "любовью" пользуется практически КАЖДЫЙ нардеп. И Миша Бродский в числе "самых любимых".

      319.04.11, 11:20

      Сильная статья. Сразу видно написана профессионалом.

        419.04.11, 12:17Відповідь на 2 від Золото 750*

        Отличная статья. Автор у нас на сайте есть.

          519.04.11, 12:27

          Собаке - собачья смерть! Хороший он был для своего окружения. Для меня, и думаю - не только, все они пиявки, всем им я не желаю ничего хорошего.