хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

«Убрать максимум больше коррупции!..»

 

Вчерашнее послание Виктора Януковича нардепы усердно штудировали даже в туалетах Верховной Рады. Здорово проняло.

Свое первое послание к Верховной Раде Украины Виктор Янукович - по совету друзей - приурочил к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Это был тонкий намек обществу: мол, речь Президента – не традиционная тарабарщина о «путях решения преодоления проблем», а, по сути, Благая Весть. Или, как минимум, Первое послание Лидера громадянам.


7

Коментарі

110.04.11, 01:40

Швидче за все ПР прибере більшість ПОПУЛЯЦІЇ українців...

    210.04.11, 02:36

    Осталось "Малую Землю" наваять и трындец

      анонім

      310.04.11, 11:18

      Гарно, з гумором і саме головне точно!

        410.04.11, 13:11

        Что же это за дискриминация такая, почему только депутаты читают шедевры? Напечатать 46млн и раздать всем по себистоимости+25%. И всем изучать перед началом работы по 30минут.

          510.04.11, 21:10

          Ну, 46 млн. экземпляров послания ВФ это уж слишком. Зачем бюджет разорять. Миллионов 30, я согласен. У нас часть населения не умеет читать. Я имею в виду деток до 5-ти лет. А так- идея очень хорошая. Надобно только использовать опыт КПСС по изучению шедевров 20-го века " Малая Земля" и "Целина" автора, если кто не помнит, Л.И. Брежнева.
          Обсуждение послания В.Ф. надо начать в первичных ячейках общества, затем в бригадах рабочих, низовых творческих коллективах. Например, в музыкальных и танцевальных коллективах. Затем изучить на собраниях жилых домов. Когда первая волна изучения будет завершена, поднять обсуждение до уровня районов, затем областей и наконец собрать всенародный форум. Делегаты после обсуждения выдвинут автора на Нобелевскую премию в номинации "Лапша на ушах".