Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

КАК МЕНЯ ЛЕЧИЛИ В БСП г КИЕВА (а ЛИТВИНА лечить не захотели)


 Раскажу историю из моей жизни (РЕАЛЬНУЮ!!!)

Случилось с моей семьей несчастье. Возращаясь с моря в 2009 году   попали (не по моей вине) в страшную аварию. МАШИНА В ДРОВА, у моего, тогда 4-х летнего сына перелом плеча, у жены черепномозговая травма, у меня перелом бедра. Но слава  богу остались ЖИВЫ. В процессе оформления ДТП Милиция *Обчистила* машину.(и это в то время, когда перед ними лежали окровавленый ребёнок, молодая женщина, с размождённой головой, а я сам себе накладывал шину на сломаную ногу) потом нас завезли в местную больницу - где абсолютно ничего не было для оказания помощи!!!  На следующий день я дороворился и нас перевезли в Киевскую БСП. Попал я в палату где лежал мужчина по фамилии ЮЩЕНКО (с переломом плечевого сустава). Мне оказали нормальную помощь за *НОРМАЛЬНЫЕ* деньги. Но суть не в этом. Через один день в 2 часа ночи к нам в палату привезли мужчину с переломом бедра. И ВОТ С ЭТОГО МЕСТА - ГЛАВНОЕ. Мужчина оказался однофамильцем нашего спикера - ЛИТВИН. Представте себе КАРТИНУ. КИЕВСКАЯ  *РЯДОВАЯ* больница - Я ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ а рядом со мной *ЮЩЕНКО* с другой стороны пенсионер, сталевар, но ЛИТВИН. мне оказывают помощь, *ЮЩЕНКО* тоже лечат. А ВОТ *ЛИТВИНА* просто насильно ВЫНОСЯТ ИЗ ПАЛАТЫ (домой на больничной скорой помощи), так как денег на лечение у того нет!!!! Вот так ГОСПОДИН *Литвин* когда уйдёте на пенсию и не дай бог попадёте в УКРАИНСКУЮ БОЛЬНИЦУ. Подумайте о моей истории. 

Если кто подумал, что я придумал эту историю - ОШИБАЕТЕСЬ. В жизни всякое бывает!!!

 



 

 

 

 

 


,

7

Коментарі

анонім

11.04.11, 08:26

В мене сумнівів нема. Самому аналізи з підозрою на гепатит С робили 3 місяці. Бо уряд Базарова скоротив видатки на медицину і реактиви нема за що купувати. Слава богу, діагноз не підтвердився. А цих шакалів хоч би на тиждень в наше життя, не обовязково в лікарню. Вони б на третій день повиздихували. Якщо ні -- ми б допомогли. Бажаючих багато.

    21.04.11, 08:29

    Начальником 3-го отделения ОБХСС УВД г. Киева с 1970 по 1975 служил майор милиции Брежнев Александр. Его перевели к нам из МВД УССР. В здании МВД на Богомольца его кабинет располагался рядом с кабинетом другого знаменитого однофамильца - Косыгина. Представляете! Идет посетитель по коридору МВД и видит на дверях таблички -"Брежнев", а рядом "Косыгин". Бывший ответственный секретарь газеты "Молодь Украины" Виталий Бульков (Бульковштейн), которому я в 70-е помогал собирать материалы для публикаций на криминальные темы, предупредил меня, что в газетных статьях цензоры Главлита не пропускают к печати любые упоминания однофамильцев Брежнева и Косыгина. Ни плохих, ни хороших. Так что многие публикации о "доблестном ОБХСС» г. Киева не содержали фамилии Александра Ивановича Брежнева.

      31.04.11, 08:51

      Настоящий Литвин будет лежать в Феофании поэитому ему пох

        41.04.11, 10:52Відповідь на 3 від S_LUCAS

        Настоящий Литвин будет лежать в Феофании поэитому ему похЛюди закони приймають, люди закони й відміняють! Як знову проголосують за Литвина, зрозуміло, все так і залишиться.

          51.04.11, 10:54Відповідь на 4 від Білотур

          ему как бывшему полагается
          1. Феофания
          2. Бабла дохуя
          3. Байковое

            62.04.11, 00:30Відповідь на 5 від S_LUCAS

            ему как бывшему полагается
            1. Феофания
            2. Бабла дохуя
            3. Байковое
            Хотелось бы его поскорее на байковое отправить

              72.04.11, 21:20Відповідь на 6 від RD

              думаю лет 80 протянет падла