хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Усе буде Донбас!

Харьковские аптекари четко уловили тренд. Если Гепа пользуется доверием большинства харьковчан, то и Пабло Эскобар вполне способен привлечь покупателей)





Надо было серию делать. С Аль-Капоне, Япончиком, Чарли Мэнсоном.

фото [info]asaratov
© [info]frankensstein
9

Коментарі

119.01.11, 16:27

ну что, дизигнер шутник попался

    анонім

    219.01.11, 16:47

      320.01.11, 13:15

      а каким боком тут Донбасс, параноя замучала? или просто ляпнуть больше нечего было

        420.01.11, 14:15Відповідь на 3 від M@lena

        а каким боком тут Донбасс, параноя замучала? или просто ляпнуть больше нечего былоАх, какая знакомая риторика... Ну почему любители рашки и паханата чуть что, сразу вопят о "паранойе"?
        Милочка, "данбас" нынче везде на Украине, и паранойя не у меня, а у тех, кто этого не замечает!
        Если Вам так нравится происходящее - можете расцеловать рыгионалов во все места, но только давайте Вы не будете указывать, что говорить блоггерам, ага? "Ляпать" пока ещё никто не запретил - Украина пока ещё не рашка...
        Если Вам что-то не нравится - чумудан-вокзал-рассея - там таких любят!
        Adios!

          520.01.11, 16:14Відповідь на 4 від Diamant_art

          а Донбасс это по твоему только Янукович? в отличии от тебя я жила и в Кременчуге и в Донецке и везде мне встречались и хорошие люди и плохие, и если искать дерьмо то обязательно найдёшь. А вот насчёт чемоданов то это скорее к вам уважаемый ведь это вам страна не подходит с её глупостью и непутёвой властью

            620.01.11, 17:09Відповідь на 5 від M@lena

            языком молоть и по клаве бить это конечно легче всего , а что конкретно ты сделал в своём городе, даже на своей улице, в подъезде наконец чтобы жизнь стала лучше? думаю дальше слов дело не пошло, такие как ты могут только жаловаться и обвинять других в своих бедах и ничего не делать вот из-за этого мы так и живём Мадам, Вы так сильно на анализы изошли, будто я лично Вам насрал в подъезде!

            И не стоит выпиливать свои же комментарии - коль уж сказали, то пусть все видят вашу сущность и химерность, мадам )))
            Обычно когда у нашего быдла нет аргументов, начинают лепить стандартное и затёртое клине в совецком духе: "а что конкретно ты сделал в своём городе" ("ТЫ записался в ряды Красной Армии?"

              720.01.11, 17:12Відповідь на 5 від M@lena

              насчёт чемоданов то это скорее к вам уважаемый ведь это вам страна не подходит с её глупостью и непутёвой властьюМадам, что бы я не делал для своего некогда родного города - это никоим образом не заценило местное аборигенство )) Перечислять списко добрых дел я не намерен - список Шиндлера выйдет. А вот чемоданы я уже распаковал на новой Родине - где меня ценят и любят, в отличие от Совка!
              А у нас, в Мордоре, дерьмо искать не надо - оно итак везде аж прёт, мадам.
              И сколько не прикрывайте говно белым песцовым мехом - воняет на весь мир, уж поверьте!
              Adios!