хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Налоговый кодекс, банкиры и футболисты...

Чтобы учить другого жить, надо самому хоть немного быть праведником...

Банкиры и Налоговый кодекс

Борис Колесников требует ликвидации "единоналожников": «Мы все солидарно платим взносы в Пенсионный фонд и солидарно получаем пенсии. Так почему представители малого бизнеса – плательщики единого налога не участвуют в этих расходах?»

Ага, значит, мелкий бизнесмен, еле-еле кормящий свою семью - это враг экономики, а как быть с многомиллионными сделками футбольного "Шахтера"?

«Борис Викторович, а какие налоги платят футболисты? – Я не могу разглашать суммы, но они в «Шахтере» получают «белую зарплату». Это принципиальное условие клуба. – А с трансферов платятся налоги? – Нет, трансферы - это право на игру… Если посмотреть объективно: что такое футбол? Это хобби. Поэтому достаточно, чтобы все футболисты платили подоходный и пенсионный налоги. Этого вполне достаточно»

Полный текст статьи:

http://sd.net.ua/2010/09/06/nalogoviy_kodecks_bankirs_football.html

12

Коментарі

16.09.10, 12:48

Весь їхній бізнес - то хоббі. Часом кісточку рекламну кинуть, щоб було що їхнім холуям на екранах вихваляти.

    Гість: NotaLee

    27.09.10, 04:33Відповідь на 1 від претендент

    Весь їхній бізнес - то хоббі. Часом кісточку рекламну кинуть, щоб було що їхнім холуям на екранах вихваляти.
    Хоть бы уже людей постеснялись.

      37.09.10, 08:12Відповідь на 2 від Гість: NotaLee

      Ви неправильної думки про них . Їм людину автомобілем переїхати раз плюнути, а ви - "постеснялись"...

        47.09.10, 09:49