Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вакансія для художника

Мені в поштову скриньку надійшло таке повідомлення. Можливо, когось із професіоналів  зацікавить дана інформація:

Требуется художник-постановщик для компьютерного (2D + 3D) экспериментального ПОЛНОМЕТРАЖНОГО фильма. Работа для шоурила и для интереса. Обязанности - выстраивание общего стиля и атмосферы фильма - интерьеров, экстерьеров, одежды. Возможно все работы делать через интернет. Опыт работы с компьютерной графикой не требуется, скорее нужен хороший художественный вкус.

Кто заинтересован, пишите на адрес:
c o n t a c t @ f i l m - i n - u k r a i n e . c o m

С Уважением,
Администрация форума Film-In-Ukraine.com - Фрилансеры и специалисты в производстве кино и видео
12

Коментарі

12.08.10, 15:12

что за спам?

    22.08.10, 15:14Відповідь на 1 від DrEgor

    ні, не спам, це розсилка з форума Film-In-Ukraine.com

      32.08.10, 15:17Відповідь на 2 від TatianaR

      ні, не спам, це розсилка з форума Film-In-Ukraine.comда какая-то вакансия не серьезная...

        42.08.10, 15:23Відповідь на 3 від DrEgor

        ні, не спам, це розсилка з форума Film-In-Ukraine.comда какая-то вакансия не серьезная...художник-постановник? це несерйозно? А я думала навпаки - серйозна...

          52.08.10, 15:24Відповідь на 4 від TatianaR

          ні, не спам, це розсилка з форума Film-In-Ukraine.comда какая-то вакансия не серьезная...художник-постановник? це несерйозно? А я думала навпаки - серйозна...поиск такого специалиста через интернет не серьезно

            62.08.10, 15:25Відповідь на 5 від DrEgor

            ні, не спам, це розсилка з форума Film-In-Ukraine.comда какая-то вакансия не серьезная...художник-постановник? це несерйозно? А я думала навпаки - серйозна...поиск такого специалиста через интернет не серьезнозрозуміло

              Гість: Хозяин (С)

              72.08.10, 15:26Відповідь на 1 від DrEgor

              что за спам?будут снимать аротическое кино из жисти в схронах

                82.08.10, 15:27Відповідь на 7 від Гість: Хозяин (С)

                что за спам?будут снимать аротическое кино из жисти в схронаххз

                  95.08.10, 08:38

                  Дякую, нормальна інфо, вже передав кому слід.
                  Дякую!

                    105.08.10, 09:17Відповідь на 9 від Східняк

                    Дякую, нормальна інфо, вже передав кому слід.
                    Дякую!
                    най щастить