хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ханна Северинсен про нинішній стан демократії в Україні

"Северинсен поражена Украиной: Хрупкая демократия рушится на глазах
 
30 апреля 2010 | 20:47

Бывший содокладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы по Украине (1995-2007) Ханне Северинсен обеспокоена скоростью сворачивания демократических процессов в Украине. Об этом она сказала в эфире программы "Шустер Live".

"Я всегда знала, что в Украине хрупкая демократия. Но я даже не представляла, что за два месяца, когда работает новый президент, он использует их для того, чтобы взять на себя правительство, отменить результаты выборов 2007 года, полностью подчинить себе Высший совет юстиции, Верховный суд, СБУ и даже парламент", - отметила Ханне Северинсен. Она также обратила внимание на то, что были отложены местные выборы, и выразила мнение, что это, возможно, было сделано, чтобы сначала назначить губернаторов.

Бывший содокладчик ПАСЕ по Украине негативно оценила харьковские соглашения, подписанные президентом Украины Виктором Януковичем. "Да, для Медведева (президента России) это был успех, поскольку он получил права на базу очень задешево. Я считаю, что не нужно было Украине давать в концессию базу, это значит, что ваши дети будут жить при таком режиме концессии", - отметила Северинсен.

Отдельно бывший содокладчик ПАСЕ по Украине остановилась на принятии госбюджета-2010 без предварительного обсуждения. "Выглядит так, будто бюджет родился темной ночью. Я не понимаю, если у вас, как вы говорите, действительно такой хороший бюджет, то почему вы открыто его не обсуждали, почему вы избегали такого обсуждения?" - спросила Северинсен у представителя коалиции, присутствующего в студии программы..."

14

Коментарі

Гість: Варко Мовчок

11.05.10, 09:17

"Несвидомые" так радуются новому президенту, а-а, урааа!

Просто у них нет ни бизнеса своего, ни организаций, - так просто, дрочеры форумные.

И после того как гарант-урка вытер ноги об Конституцию, можете ждать дальнейшего развития: ОМОН начнёт заходить к вам домой без стука, и вышвыривать вас вон.

    21.05.10, 09:52Відповідь на 1 від Гість: Варко Мовчок

    высразался, свидомый? ) все и так знают кого представляет янык, дальше что?

      31.05.10, 09:53Відповідь на 1 від Гість: Варко Мовчок

      гіп-гіп ураааааааааааааа

        41.05.10, 09:56Відповідь на 2 від Q2

        высразался, свидомый? ) все и так знают кого представляет янык, дальше что?почую кожного

          51.05.10, 10:01Відповідь на 4 від Володюсик

          айподик слушай )

            Гість: Варко Мовчок

            61.05.10, 10:02Відповідь на 2 від Q2

            дальше - тихонько спрятаться под стол и наблюдать, как янык не протянет и года на своём посту.

            и когда это произойдёт, многим "несвидомым" придется резко уебывать отсюда, что они и сделают.

              71.05.10, 10:03

              "Северинсен поражена Украиной: Хрупкая демократия рушится на глазах"

              Немає чому рушитись...
              Демократії нема й не було ніколи в Україні...
              Була тільки видимість - точніше, насаджене зверху розуміння демократії...
              Так сказати, демократія по-бандитськи...
              А тепер просто трішки завіса впала...
              І стало видно, що "віз і нині там"...

                81.05.10, 10:12Відповідь на 6 від Гість: Варко Мовчок

                дурэнь думкой богатие )

                  91.05.10, 10:13Відповідь на 7 від no-sense

                  бедняжка, слово выучила, а что оно означает так и не знаешь ))

                    Гість: Варко Мовчок

                    101.05.10, 10:15Відповідь на 8 від Q2

                    ничо ничо, врем'я все тобі покаже.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна