хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Запали свічку

ЗАПАЛІТЬ СВІЧКУ

Сайт, на якому можна запалити віртуальну свічку з словами подяки, побажання, молитви.

Я запалила свої свічки з молитвою за здоров'я Владислава Тихонова, якому зараз потрібна допомога.

ЗАПАЛИ СВІЧКУ  - і надішли інформацію про неї  друзям і знайомим.  Якщо при цьому в текст ввести посилання на сторінку Владислава  (http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=10046) - то ще більше твоїх знайомих  і друзів дізнаються, як вони можуть реалізувати свою добросердечніть і любов, даруючи надію ЖИТИ ЗАВТРА.

 

14

Коментарі

19.12.08, 10:35

Отсюда один шаг до создания виртуальной церкви с обрядами, исповедями и конечно же виртуальными батюшками

    29.12.08, 10:37Відповідь на 1 від CKB

    О, не плохая идея. Виртуальных священнослужителей, можно наделить теми качествами, которыми они должны обладать.

      39.12.08, 10:39Відповідь на 2 від AQv@

      О, не плохая идея. Виртуальных священнослужителей, можно наделить теми качествами, которыми они должны обладать.А в приниципе - зачем нам эти посредники. Сделать просто виртуального боженьку

        49.12.08, 10:46Відповідь на 3 від CKB

        Ну как вариант) Причем каждый сам себе как он Боженьку видит.

          59.12.08, 10:52Відповідь на 4 від AQv@

          Ну как вариант) Причем каждый сам себе как он Боженьку видит.Да! Сделать там фоторобот, как в милиции. Конструируешь себе бога и молишься на него хоть до опупения.
          Кстати, бога женского пола тоже можно смастерить. А то какая-то однополая вера получается

            69.12.08, 11:00Відповідь на 5 від CKB

            Ну ты не сильный знаток) Богов) я смотрю. Есть например такие Шактисты) вот у них Бог женщина.

              79.12.08, 11:09Відповідь на 6 від AQv@

              Ну ты не сильный знаток) Богов) я смотрю. Есть например такие Шактисты) вот у них Бог женщина.Ну и сколько их там тех шактистов? Основное же - это мусульмане и христиане, у которых бог - мужик

                89.12.08, 11:12Відповідь на 7 від CKB

                Буддистов забыл) и атеистов.
                Ну вообще то да) муСчинки у нас доминируют.

                  99.12.08, 12:05

                  *свечка*

                    109.12.08, 16:11Відповідь на 8 від AQv@

                    Для AQv@ и CKB
                    Жаль, что вы в комментариях ни слова не упомянули о мальчишке, которому нужна помощь, чтобы встретить не только 2008, но и еще хотя бы 2009 новый год. Или ВЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛИ, НЕ УВИДЕЛИ, НЕ УСЛЫШАЛИ ЭТОГО??? Проблемы со зрением и слухом духовным рано или поздно сказываются и на зрении и слухе физическом. Ребят, хоть по-буддистски, хоть по христиански, хоть просто по-человечески - придумайте свой вариант, как разослать информацию дальше - среди тех, кто ее прочтет обязательно будет хоть один, кто перечислит деньги на операцию этому мальчишке. Там ведь реально время идет на дни, а не на месяцы или годы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна