хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Коротка правда для тих, кому не подобається Україна

“Не любите Україну? Все просто. ПНХ звідси”, 
   Всё-таки украинцы – очень гостеприимная нация, даже слишком, я бы сказала. Сколько отбросов сидит здесь, на этой земле, зарабатывая деньги на поливании нас с вами же, просто диву даюсь… Сидит такое себе моральное бл.-быдло безродно-безмозглое (любого пола) и рассуждает, что “фсе хахлухи прастетутке и ваще дяшёвле, чем везде”. И “да и ваще, какие вы, каклы, отсталые, всё у вас через опу, ничего вы не достигли” и далее по тексту. Сидит такой, весь в вафлях последнего заказчика очередной низкопробной джинсы, но рассуждает, да. Считает, что имеет право потому что. Ибо безнаказанность. Знает ведь – никто не тронет, максимум в соцсетях пожурят, ну да и что)) Денег заработал? Заработал. А что там у них, у тех каклов дальше, да после меня хоть потоп. А хоть и война. Она же не у меня дома. Я же тут – не дома… Так рассуждают практически все. Им плевать. Не их народ, не их кровь, не их боль… Поражаюсь я этому ангельскому терпению, честное слово. Поражаюсь и в то же время понимаю, что до тех пор, пока такие вот пригретые змеи будут продолжать преспокойно лежать на груди нашей страны, эту войну нам не остановить. Нужны кардинальные меры. Вплоть до лишения гражданства, депортации, печати невъездных и прочее. Сурово? Да. Жизнь она сурова. В особенности к предателям. А к предателям земли – тем паче. Не любите Украину? Всё просто. ПНХ отсюда.
Джерело: http://patrioty.org.ua/ne-lyubite-ukrayinu-vse-prosto-pnh-zvidsi-bloger/#more-56451
9

Коментарі

115.05.15, 09:31

Евген Дудар "ЧУМА в Україні!" = http://blog.i.ua/user/295100/1002368/
Прометей був у кращому становищі, чим Українець!
Йому постійно клював печінку лише ОДИН орел...
Та й той був лише ОДНОГОЛОВИЙ!
---
Не так страшні королі, як їх блазні…
Ще страшніше – Блазні Чужих Королів,
коли вони орудують на ТВОЇЙ землі, у ТВОЇЙ державі.

У цій книжці ти впізнаєш багатьох – і Свою Доморощену Твань, і чуже НепришийКобиліХвостіе, яке пасеться на нашій ниві, та поганить її…
Те, що було актуальним вчора – нажаль, стало ще актуальнішим СЬОГОДНІ…
Аби воно НЕ стало актуальним ще й ЗАВТРА - я прагну РОЗБУДИТИ в своїх співвітчизниках те,що називається НАЦІОНАЛЬНОЮ ЧЕСТЮ і
ГРОМАДСЬКОЮ СОВІСТЮ!
\Євген Дудар, з анонсу книги\

    215.05.15, 13:12

      315.05.15, 22:27