хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Ну геніально ж!

Простой рецепт, как быстро "вылечить" жителей Донбасса. Нужно просто раздать им свидетельства "пострадавших от российской оккупации" и по этим свидетельствам выплачивать какие-то жалкие копейки (гривен 300-500 в мес). Причем копейки должны быть именно жалкими. Чтоб принявший их вынужден был рассказывать, что он действительно пострадавший, а не шифруется ради денег (деньги-то мелкие). Причем рассказывать он это будет в первую очередь себе. Со временем естественно и поверит. Ну и дальше по совковой классике - дни памяти начала оккупации, откровения по СМИ пострадавших, которые рассказывают, как до оккупации у них все было, и как рашисты их ограбили, разрушили и т.д....

9

Коментарі

111.05.15, 11:14

Вони такі легкокеровані.. Пуцін цим скористався перпший

    211.05.15, 11:22Відповідь на 1 від doktor_khaos

    краще сміятися останніми

      311.05.15, 11:26

      А денежки откуда брать собираетесь?

        411.05.15, 11:28Відповідь на 3 від Usmik

        А денежки откуда брать собираетесь? з контрибуції від рашки

          511.05.15, 11:29Відповідь на 4 від Міс Марпл

          А денежки откуда брать собираетесь? з контрибуції від рашки Ну-ну... Удачи!

            611.05.15, 11:44Відповідь на 4 від Міс Марпл

            А денежки откуда брать собираетесь? з контрибуції від рашкиДело а том, что война закончится только когда рашка развалится, а тогда не с кого будет и контрибуцию требовать, разве что лет через 50.

              Гість: Isidafenix

              711.05.15, 12:23

              Гениально. В чьей оккупации врачи, учителя, пенсионеры..., проживающие на территории, подконтрольной украинской власти? Их зарплаты и пенсии достойными не назовешь.

                Гість: Pokot

                811.05.15, 12:55

                Тролляку на гілляку

                  911.05.15, 13:04Відповідь на 8 від Гість: Pokot

                  так чудово! Вони всі тут відписуються, а я знай собі в ігнор додавай))

                    Гість: Стази

                    1011.05.15, 13:25

                    отправила утром смски "Донбасс - это Украина!" - две на луганск, две - в донецк.
                    и тут же мне перезвонил с одного номера мужчина.
                    и сказал - я полностью с вами согласен! что не думайте, что мы чего-то не понимаем. что на парад согнали в принудительном порядке бюджетников, что многие писали отказы - мол ребенок болеет. что они не представляют себя вне Украины, и что вместе мы - победим!
                    поэтому - не надо так писать о них

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна