хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Кубаньнаш)))

Кажуть, мови не існує? І ніколи не існувало?
Ну-ну.....


14

Коментарі

Гість: kevlarmate

121.04.15, 02:12

Ну да, не существовало...Это все выдумки австрияк и пшеков! гы гы гы Кубаньнаш, кароче

    221.04.15, 02:57

    Слава карателям!!! Смерть окупантам!!!

      Гість: Isidafenix

      321.04.15, 05:47

      Глупышка, на каком языке должны петь потомки запорожских казаков? На Кубани "балакают", на Доне "гутарят" на великом и могучем (Читайте Михаила Шолохова!). И мой родной язык (диалект кубанский диалект русского) имеет мало общего с закарпатским диалектом. украинского языка.

        421.04.15, 06:43

        скорее позоные потомки запорожских козаков, пришедшие на землю прадедов с оружием в руках убивать украинцев. особенно шикарно смотрится их выступление под аквафрешем

          521.04.15, 07:49Відповідь на 1 від Гість: kevlarmate

          Вата прийшла

            621.04.15, 07:49Відповідь на 2 від Merovingian

            Слава карателям!!! Смерть окупантам!!!

              721.04.15, 07:51Відповідь на 3 від Гість: Isidafenix

              Я про те ж! Нема європейської частини расєї, є українська провінція. Сепаратисти, кароч.

                821.04.15, 07:52Відповідь на 4 від vilga

                скорее позоные потомки запорожских козаков, пришедшие на землю прадедов с оружием в руках убивать украинцев. особенно шикарно смотрится их выступление под аквафрешем то наші люди, що привчають їхні москальські вуха до мови

                  921.04.15, 08:19

                  Кубанский хор не запел, а пел всегда на мове.

                    Гість: Isidafenix

                    1021.04.15, 08:29Відповідь на 7 від Міс Марпл

                    Я про те ж! Нема європейської частини расєї, є українська провінція. Сепаратисти, кароч.Кубань НИКОГДА не была Украиной! Это раз. Кубань вся говорит на великом и могучем РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Это два. Кубань подчиняется РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ. ЭТО три. Кубанские казаки никогда не признавали советскую власть, но всегда стояли и будут стоять на защите интересов РОССИИ. Это четыре.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна