хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Дослухайтесь, ще не пізно!

23

Коментарі

122.02.15, 22:29

ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назад

    222.02.15, 22:31

      322.02.15, 23:10

      *ua_fl ag*

        422.02.15, 23:16Відповідь на 1 від Foxsa

        У нас просто снайперы криворукие ...

          522.02.15, 23:22Відповідь на 1 від Foxsa

          ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назадувы,не слышат и про скамейки рассказывают

            622.02.15, 23:32Відповідь на 5 від Tatosha

            ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назадувы,не слышат и про скамейки рассказываютпро які скамейкі?

              722.02.15, 23:34Відповідь на 6 від Міс Марпл

              ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назадувы,не слышат и про скамейки рассказываютпро які скамейкі?ну как им там гепа все украисл

                822.02.15, 23:36Відповідь на 7 від Tatosha

                ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назадувы,не слышат и про скамейки рассказываютпро які скамейкі?ну как им там гепа все украисл а... ну будуть під ними ховатися!

                  922.02.15, 23:37Відповідь на 8 від Міс Марпл

                  ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назадувы,не слышат и про скамейки рассказываютпро які скамейкі?ну как им там гепа все украисл а... ну будуть під ними ховатися!та какпец..они орут...чего вы про Кличка не шутите....шутим.и не обижаемся...а они прямо за него горой пипец...их там ,что чемто поят

                    1022.02.15, 23:38Відповідь на 5 від Tatosha

                    ярые сторонники русского мира глухи к таким предупреждениям, я взывала к разуму таких харьковчан более месяца назадувы,не слышат и про скамейки рассказываютзначит вкусят прелести войны на их территории

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна