хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Хто там ностальгує за совком?

18

Коментарі

110.01.15, 14:36

А почему Миша повесился?

    210.01.15, 14:44

    дурак

      Гість: чечако

      310.01.15, 14:47Відповідь на 1 від Хайдер

      А почему Миша повесился?экзальтированый мальчик

        410.01.15, 14:49Відповідь на 3 від Гість: чечако

        А почему Миша повесился?экзальтированый мальчикА чо Федя не повесился?
        http://ruskline.ru/author/v/voronov_fedor_fedorovich/

          Гість: чечако

          510.01.15, 15:00Відповідь на 4 від Хайдер

          А почему Миша повесился?экзальтированый мальчикА чо Федя не повесился?
          http://ruskline.ru/author/v/voronov_fedor_fedorovich/
          ну так не все такие ранимыи

            610.01.15, 15:07Відповідь на 1 від Хайдер

            А почему Миша повесился?Патаму шо "Мисс Марпл",с сестрой,не ты тока представь - НЕ НА ПРАЗДНИК,стырили и втихаря открыли БАНКУ ЗГУЩЕНКИ. Тут правда я и сам не могу понять,чё он вешался.
            1) Стало маму жалко.
            2) Патаму шо стырили.
            3) Патаму шо не хватило сгущенки.
            А вабщэ,это ужасно,есть згущенку по праздникам,эта даже как то неприлично. А то получается и тебе праздник и згущенка,по моему люди с жиру бесились. Должно быть,что то одно - праздник или згущенка,ну или если хочешь можешь повеситься. Миша выбрал третье,отака вона советская логика.

              710.01.15, 15:15

              Да бесполезно пытаться достучаться до совкодрочеров . Читали "Обитаемый остров"? Так вот , это про е**ный совдеп . И выжигатели мозгов коммуняки все-таки построили . А сейчас , по-ходу их крепко проапгрейдили ...

                810.01.15, 15:20Відповідь на 7 від Glottis

                Да бесполезно пытаться достучаться до совкодрочеров . Читали "Обитаемый остров"? Так вот , это про е**ный совдеп . И выжигатели мозгов коммуняки все-таки построили . А сейчас , по-ходу их крепко проапгрейдили ...Так вы не стучите. Постройте страну, в которой будет лучше, проще, комфортнее и спокойнее, чем в УССР, и не надо будет никого теоретически убеждать. Все и сами все поймут на практике.

                  910.01.15, 15:23Відповідь на 8 від Хайдер

                  Да бесполезно пытаться достучаться до совкодрочеров . Читали "Обитаемый остров"? Так вот , это про е**ный совдеп . И выжигатели мозгов коммуняки все-таки построили . А сейчас , по-ходу их крепко проапгрейдили ...Так вы не стучите. Постройте страну, в которой будет лучше, проще, комфортнее и спокойнее, чем в УССР, и не надо будет никого теоретически убеждать. Все и сами все поймут на практике.Я так розумію, Ви з нами країну будувати відмовляєтеся?

                    1010.01.15, 15:29Відповідь на 9 від Міс Марпл

                    Так вы не стучите. Постройте страну, в которой будет лучше, проще, комфортнее и спокойнее, чем в УССР, и не надо будет никого теоретически убеждать. Все и сами все поймут на практике.Я так розумію, Ви з нами країну будувати відмовляєтеся?Почему же? Я ее строю двадцать два года. Начал еще в 1992-м, когда вернулся из армии. С тех пор создал две транспортные фирмы в Украине, перевез много тонн хозяйственных грузов (материалы, оборудование, продукты, товары). Заплатил в бюджет Украины очень много денег.

                    И сейчас продолжаю. Перед самым Новым Годом привез в столицу 22 т кирпича на строительный объект. Отремонтирую машину и опять буду возить.

                    Украина и моя страна тоже.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна