хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ми обов"язково переможемо!!!

Маленький цветочный магазинчик.
Подходит боец. Видно что только с дороги: помятый, латаный камок, рюкзак за плечами, обветренные руки и лицо.
Замедляю шаг. Продавщица: "Чого тобі, синку, вибрати?" - "Та квіточок би якихось недорогих...".
Тётка ля-ля-ля "А ти звідки? А додому? А до мами чи до дружини?". Заболтала парня - а сама дёргает из ваз самые свежие, самые пышные розы. 
Рядом киоски со сладостями и фруктами. Я по-быстрому набрала всякого, подхожу к парню. Он стоит, глазами хлопает, а перед ним - шикарнючий такой букетище! Прям глаз не отвести! Он: "Ой, та в мене ж грошей не вистачить на такє, я ж просив недорогих...". Продавец: "Синку, чи ти здурів, чи ще не проснувся? Хіба ж я з своїх любих карателів гроші буду брати? Ходи собі здоровий!"
Тут ещё я со своим пакетом: "Боец, куда тебе его пристроить? Может в рюкзак? Нет, не влезет. Придётся в руках".
У парня аж слёзы на глаза навернулись...
И апофеоз: мимо бежит мужик. Останавливается: "Слышь, боец, тебе куда? Пошли, вон моя машина стоит, загружайся. Отвезу куда надо. Не в метро ж тебе с такой ношей трястись. Поехали!".
Стоит мой мальчик, слёзы по щекам текут: "Люди, та я ж... та я нічого ж не зробив... та за що ж ви мені дякуєте...". Мужик ему: "Парень, ты герой. Ты наш защитник. Чего ж тут непонятного? Давай, поехали!"

Люди мои, я вас люблю!
©
37

Коментарі

130.11.14, 23:36

    Гість: Natalia5

    230.11.14, 23:57

    *ua_ flag*

      31.12.14, 00:04Відповідь на 2 від Гість: Natalia5


      Дякую, пані!

        Гість: реал

        41.12.14, 00:04

        Хорошая сказка. А лучше бы этого укропского вояку в целлофане привезли.Тебя стопудово будем хоронить в целофане. шоб не смердело кругом.

          51.12.14, 00:06Відповідь на 4 від Гість: реал

          Забанила і видалила

            Гість: реал

            61.12.14, 00:09Відповідь на 5 від Міс Марпл

            Забанила і видалилаПравильно сделала, пусть не борзеют. босоногие лапотники.

              71.12.14, 00:11Відповідь на 5 від Міс Марпл

              Забанила і видалилачто за говнюк был?


              по ситуации - мож, и преувеличено, но реально.

                81.12.14, 00:13Відповідь на 6 від Гість: реал

                  91.12.14, 00:14

                    101.12.14, 00:14Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                    http://narod.i.ua/user/7003319/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна