хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

колаборанти і мусорята

Под стенами Администрации Президента протестовали мусорята времен Януковича
Володимир Сагайдачний 14 жовтня 2014, 08:58
 1140  2
Под стенами Администрации Президента протестовали мусорята времен Януковича

Под стенами Администрации Президента митинговали не Нацгвардейци, а ВВ-шники, которые во времена Януковича бросали в протестующих коктейлями молотова. А вся их служба сводилась к курению марихуаны и распитии спиртных напитков с женщинами легкого поведения. Именно так описал вчерашних митингующих вояк известный украинский гонщик Алексей Мочанов, передает новость Пресса Украины.

Набор говнюков пропёхал сегодня из петривцев к АП 20 км с требованием дембеля. Не испытываю к этим барсоидам никакого сострадания и сожаления. Видел их не только на Майдане меньше года назад по Ту сторону баррикад, но и на "охране межигорья", когда мы с комендантом Денисом ловили их по ночам с бухлом, тёлками, с бульбулятором и окрестными шмарами в беседке возле пеньков, спящими, бросившими посты, прятавшимися по кабинам грузовиков на территории, брешушими нагло в глаза, потому что очкодавы и самое главное - даже приблизительно не отбивающими дупля по поводу того, что творится на востоке. Это - не бойцы и не воины. Ахреневшая казарменная партизанщина. И сепаров среди этого типа Барса - выше крыши. Переслужили? А пацаны-резервисты - не переслужили? А тех. кого поднимают военкоматы и отправляют на войну - не переслужили?

А те, кто остался в частях не на линии фронта, но обеспечивают жизнедеятельность подразделений - не переслужили? Я бы предостерёг жалеть их и пытаться войти в положение. или получается, те кто покинул расположение части в зоне ато - предатели и дезертиры, а эти - потерпельцы? Противно смотреть и слушать. И двойные стандарты - мерзость. Может их вытащили, чтобы подкосить на взлёте Полторака? Хрен редьки не слаще... Бедная страна, тяжело больная Украина... За что тебя так? Зачем? И самый главный враг - внутренний. Рядом и среди нас. А не внешний и не за три девять земель! Пока одни воюют, другие - тихушничают, байдыкуют и косят. Вот за это вас, менты, и называют - мусорами. Хотя, вы еще молодые. Вы еще мусорята... Переписать поименно и ни одного не принимать потом на службу в органы ни при каких раскладах. А то получится как с донецкими мусорами - гарнизон милиции Донецкой области был больше 10 тысяч человек. И кто из них вспомнил про присягу, когда вязал колорацкую ленточку и вставал в строй к Безлеру? То то и оно, Земляки... Перепишите поганых овец и возвращайте их в стойло. Оружие не выдавать, привлекать на хозработы. Пусть фасуют гуманитарку. Хотя нет, могут скрысить...

Для справки: Алексей Мочанов - украинский автогонщик, автомобильный и автоспортивный журналист, телеведущий, тест-пилот, певец. Чемпион Украины по автослалому, призер чемпионата Украины по ралли, чемпион немецкой серии многочасовых кольцевых гонок на выносливость.

5

Коментарі